Главная  > Ярмарки в Донецке > Пасхальная ярмарка

Пасхальная ярмарка

Место проведения: возле здания Донецкой облгосадминистрации

Дата и время: 07 Мая 2013, 10:00 - 11 Мая 2013

Категория: Ярмарки

С 6 по 9 мая в честь празднования Пасхи на площади возле здания Донецкой облгосадминистрации разместится ярмарочный городок.

Свою продукцию на пасхальной ярмарке представят предприятия агропромышленного комплекса и артели народного промысла Донетчины. Поскольку в Донецке региональная ярмарка будет проходить именно в пасхальные дни, совпадающие с майскими праздниками, то на ней будет представлена и большая культурная программа.

Приятное музыкальное сопровождение под стать праздничному настроению обеспечат квинтет солистов «Мелодия», камерный оркестр «Виола» Донецкой областной филармонии, а также камерный оркестр «Ренессанс» Артемовского музыкального училища им. И.Карабица и другие творческие коллективы городов и районов области.

Новости

Сегодня в Донецке открывается Пасхальная ярмарка

Сегодня в Донецке открывается Пасхальная ярмарка

Сегодня в Донецке на площади перед облгосадминистрацией открывается Пасхальная ярмарка. Стилизованные ярмарочные домики, в которых будут представлены товары региональных производителей, уже смонтированы. Свое участие в ярмарке подтвердили предприятия городов и районов области, производящие продукты питания и сувенирную продукцию.

07

Мая
Изменены даты работы пасхальной ярмарки

Изменены даты работы пасхальной ярмарки

Пасхальная ярмарка будет продлена до 11 мая. Такое решение было принято на совещании по подготовке и проведению региональной пасхальной ярмарки. Оно вызвано многочисленными просьбами жителей Донецкой области перенести дни работы пасхальной ярмарки и продлить ее до начала поминальных дней.

25

Апреля
В Донецке в честь Пасхи появится ярмарочный городок

В Донецке в честь Пасхи появится ярмарочный городок

С 6 по 9 мая в честь празднования Пасхи на площади возле здания Донецкой облгосадминистрации разместится ярмарочный городок. Как показала практика, это место – наиболее удобно и для установки торговых рядов, и для посещения.

15

Апреля

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: