IT Donbass #3

Место проведения: Централь

Телефон: (062) 332-33-32, (062) 332-27-71

Дата и время: 10 Апреля 2013, 16:00

Стоимость: вход свободный

Категория: Семинары

10 апреля в Донецке пройдет бизнес-семинар IT Donbass.

Компания Gekos в рамках события подготовила несколько злободневных докладов о том, как с помощью IT добиться от бизнеса максимума отдачи.

Николай Серебряков, Федор Фадеев и другие специалисты компании расскажут представителям бизнеса, функционирующего на просторах интернета, какие инструменты сегодня дают наибольшую эффективность в продвижении товаров и услуг.

Участие в семинаре – бесплатное. Gekos готов делиться своим опытом со всеми, кому это интересно.

IT Donbass отличается конкретикой, свежестью информации и охватом целого комплекса тем. Грамотные решения в интернет-бизнесе, консультации специалистов, технологии быстрого и разностороннего развития в Сети доступны всем участникам семинара.

Программа IT Donbass #3:

16:00 – Начало семинара. Приветственное слово генерального директора РА Gekos – Артема Геращенкова.
16:10 - Выступление руководителя службы поддержки РА Gekos Федова Фадеева. Как быстро получить интернет-магазин всего за 2000 грн. 
16:40 - Выступление ведущий специалиста отдела повышения качества РА Gekos – Этемез Евгения. Клиенты быстро, Клиенты сразу. Как правильно давать контекстную рекламу.
17:10 - Кофе-брейк.
17:30 - Выступление ведущего специалиста ОПК РА Gekos – Маленкова Олега. Больше SEO за меньшие деньги. Как грамотно распределить затраты на SEO. 
18:00 - Выступление директора по развитию РА Gekos - Николая Серебрякова. Представительство в Интернет. Как правильно построить бизнес-процессы с использованием Интернет.

Регистрации на мероприятие по телефону: (095) 699-50-20.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: