Главная  > Творческие встречи в Донецке > Учимся играть в ПОКЕР

Учимся играть в ПОКЕР

Место проведения: Арт-студия "Другой мир"

Телефон:

Дата и время: 06 Апреля 2013, 17:30

Стоимость: вход свободный

Категория: Творческие встречи

Проводя раз в неделю турниры по Покеру в арт-студии "Другой мир" и приглашая массу людей на встречи, мы иногда сталкиваемся с фразами типа "Я не умею играть в Покер, поэтому не приду". Именно поэтому было решено за час до начала очередного турнира устроить, так называемый, урок по игре в Покер.

Хочется отметить тот факт, что в арт-студии "Другой мир" проходят турниры по покеру среди НЕПРОФЕССИОНАЛОВ. 60% учавствующих до этого ни разу не играли в Покер (Техасский холдем), либо играли в эту карточную игру на телефоне или в интернете. 

Именно поэтому каждый желающий раз в неделю проводить время в теплой дружеской обстановке за игрой в Покер, но не знакомый с данной игрой может прити 6 апреля в 17:30 в арт-студию "Другой мир" и БЕСПЛАТНО ознакомиться с Покером.

Также важно отметить:

1. У нас нет школы Покера. Мы просто наглядно объясним все правила этой игры, ее тонкости и особенности. Уже после этого человек сам для себя может решить, интересна ли ему эта игра или нет.

2. Мы НЕПРОФЕССИОНАЛЫ и устраиваем этот урок лишь для людей, которые вообще не имеют представления, что такое ПОКЕР (Техасский холдем), либо достаточно смутно знакомы с правилами. 

3. Все, кто заинтересуется, может остаться после урока и посмотреть, как проходит турнир, или даже поучавствовать в нем при наличии свободных мест за столом и желания.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: