Главная  > Концерты в Донецке > Заза Фурнье / Zaza Fournier

Заза Фурнье / Zaza Fournier

Место проведения: Liverpool, Live music bar

Телефон: (062) 312-54-88, (062) 312-54-89

Организаторы: Alliance Francaise (Альянс франсез)

Дата и время: 25 Апреля 2013, 21:00

Категория: Концерты

Заза Фурнье Zaza Fournier впервые посетит Донецк в рамках 10-й Французской весны в Украине. В прошлом году певица впервые приехала в нашу страну - она дала концерт в Киеве в рамках фестиваля "Париж, как он есть" (сентябрь, 2012) и теперь вернется с повторным визитом. В Донецке она выступит с бесплатным концертом 25 апреля 2013 года в Live Music Bar LIVERPOOL.

Заза Фурнье родилась в Париже в 1985 году и начала свой путь в музыку в пабах, аккомпанируя себе на аккордеоне. 13 октября 2008 года совместно со знаменитым лейблом Warner Music Group она представила на суд слушателей дебютный альбом Zaza Fournier. 

В апреле 2009 года певица выпустила свой дебютный альбом в новом издании. Пластинка получила название Zaza Fournier - Nouvelle édition. Кроме уже выходивших 12 песен, Заза Фурнье исполнила для данного диска композицию "Love me tender", принадлежащую репертуару знаменитого Элвиса Пресли.

30 мая 2011 года Фурнье при содействии компании Warner Music Group выпустила второй по счету студийный альбом, который получил название Regarde-moi.  В 2011 году Заза Фурнье выпустила еще один сингл со второго альбома, им стала песня Vodka Fraise. Кроме того, певица издала сингл Les mots TOC. На некоторые композиции из альбомов Zaza Fournier и Regarde-moi были сняты профессиональные видеоклипы (на песни La Vie à deuxи, Vodka Fraise).





Новости

Французская певица Заза Фурнье даст бесплатный концерт в Донецке

Французская певица Заза Фурнье даст бесплатный концерт в Донецке

Французская певица Заза Фурнье (Zaza Fournier) впервые посетит Донецк в рамках 10-й Французской весны в Украине. В прошлом году певица впервые приехала в нашу страну - она дала концерт в Киеве в рамках фестиваля "Париж, как он есть" и теперь вернется с повторным визитом. В Донецке она выступит с бесплатным концертом 25 апреля 2013 года в Live Music Bar LIVERPOOL.

01

Апреля

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: