Главная  > Мастер-классы в Донецке > Обучение игры на гитаре от Сергея Путятова

Обучение игры на гитаре от Сергея Путятова

Место проведения: Арт-клуб "Телеграф"

Телефон: (099) 700-03-20

Дата и время: 14 Апреля 2013, 12:00

Стоимость: 200 грн.

Категория: Мастер-классы

Кинокомпания StarMusicFilms приглашает всех желающих на тренинг-курс обучения игры на гитаре от одного из самых виртуозных и мелодичных гитаристов Украины и Европы - Сергея Путятова.

Сергей Путятов - лауреат Украинских и республиканских музыкальных конкурсов по вокалу и гитарному искусству, автор и исполнитель 4-х музыкальных альбомов. Творчеством Сергея Путятова интересуются все телеканалы Украины и даже английский телеканал ВВС.

Главное для Сергея - это мелодизм и красота звука. Его исполнению подвластны любые направления музыки, от классики до хардкора. В репертуар Сергея входят музыкальные мировые и отечественные хиты лучших музыкантов, певцов и известных групп, а также авторские лирические и танцевальные произведения, подобные океану различных красок и переживаний. "С гитарой ты нигде не пропадешь, и никогда не будешь скучным для окружающих" - говорит Сергей Путятов.

Курс-тренинг Сергея Путятова состоит из 8 занятий. Начав буквально с нуля, за 8 занятий вы сможете научиться играть на гитаре.

Стоимость занятия - 200 грн.

ВНИМАНИЕ! Группа комплектуется не более чем из 7 человек. Потому что все начинающие, всем надо ставить руки, проверять упражнения и поправлять индивидуально.

Peзyльтaт: чepeз 8 занятий Вы сможете играть свои любимые песни, разовьёте голос, слух и чувство ритма.

Пройдя этот тренинг-курс, Вы сможете:

- Порадовать и удивить друзей и родных
- Стать душой любой компании
- Спеть серенаду любимому человеку
- Раскрыть свой творческий потенциал
- А в дальнейшем даже сочинить свою собственную песню!

Также Вы получите уникальную возможность - продемонстрировать свои успехи и выступить с сольным номером на Открытом областном творческом фестивале "ЛОТОС - 2013"!

После прохождения курса вы сможете записаться на индивидуальные занятия или перейти на вторую ступень, где вы научитесь подбирать на слух свои любимые песни! 

На занятия приходите с гитарой! Если гитары нет, вам нужно её купить до тренинга. Если вы не знаете, как выбрать гитару, мы сможем посоветовать вам подходящие варианты и даже поехать вместе с вами и помочь выбрать!

Запись по тел. (066) 815-59-09, Аня.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: