Главная  > Акции в Донецке > Парад невест в Донецке

Парад невест в Донецке

Дата и время: 26 Мая 2013

Категория: Акции

Парад Невест® - это некоммерческое мероприятие социально-рекламного характера, призванное укрепить и повысить общественную ценность таких понятий, как семья, брак, замужество и материнство, освежить и обогатить желание каждой девушки и женщины быть невестой, женой, матерью, быть красивой и желанной.

Основная миссия этого престижного международного мероприятия – привлечение внимания общественности к социальной значимости семейных ценностей, домашнего очага, как основополагающего символа процветания и оздоровления общества.

Для участия нужно принять участие в кастинге.

 По вопросам участия (стилисты, фото, видео, машины, кейтеринг, организация праздников) обращайтесь в пресс-центр Парада Невест.  

 Координаты пресс-центра: 

066-272-37-65 (Анастасия) - руководитель;
050-294-25-58 (Дана) - регистрация участников, работа с партнерами 

 e-mail: parad_nevest@bk.ru.

Подробности на: http://paradnevest.com.ua/donetsk.

Новости

В воскресенье состоится

В воскресенье состоится "Парад невест"

26 мая Всеукраинская Молодежная Общественная Организация «Фото-встреча» приглашает всех в Донецк на event-мероприятие социального характера Парад невестR-5!  

21

Мая
В Донецке пройдет

В Донецке пройдет "Парад невест"

В Донецке 26 мая состоится Парад невест. Основная миссия этого престижного международного мероприятия – привлечение внимания общественности к социальной значимости семейных ценностей, домашнего очага, как основополагающего символа процветания и оздоровления общества. В 2013 году организацией Парада невест в Донецке занимается творческая инициативная группа, а также фотопроект "Фото-встреча".

26

Марта

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: