DOCTRINA

Место проведения: Liverpool, Live music bar

Телефон: (062) 312-54-88, (062) 312-54-89

Дата и время: 14 Апреля 2013, 21:00

Категория: Концерты

Группа DOCTRINA была создана Сергеем Самарским в 2006 году в Донецке и после победы на региональном конкурсе "Червона рута" в номинации "Рок Музыка" среди 59 участников блестяще выступает в таких городах как Донецк, Харьков, Сумы, Киев, где собирает полные залы.

Стиль музыки DOCTRINA - альтернативный прогрессив рок, амбициозный и современный стиль, противопоставляющий себя традиционному року. Тексты песен тяготеют к философско-мировоззренческим вечным темам, передавая при этом эмоционально и чувственно глубину переживаний автора. Музыка группы DOCTRINA характеризуется гармоничным звучанием и яркой мелодической линией, она цепляет с первого раза, а также при повторном прослушивании композиции каждый открывает для себя в ней что-то новое. Каждый новый концерт группы – непередаваемый шквал драйва и эмоций, которые музыканты доносят до публики через свое творчество.

В 2011 году был собран новый состав группы: Сергей Самарский (вокал), Максим Малько (клавишные), Евгений Красюков (гитара), Вадим Прибытков (ударные), Максим Святун (бас-гитара), результатом творческого сотрудничества которого стал записанный в январе 2012 сингл "Disaster". Композиция взята в ротацию на "RadioRock’s" на волне 106,8 FM и в настоящий момент продолжает находиться в эфире. Осенью 2012г. ребята отсняли первое промо-видео к синглу "Disaster", которое в данный момент находится в эфире на канале "А-One".

Сегодня команда ведет работу над записью первого альбома, и 14 апреля на концерте в Live Music Bar LIVERPOOL прозвучат как старые, так и новые композиции группы, исполняемые впервые, а так же несколько кавер-версий на известные рок-хиты.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: