Главная  > Выставки в Донецке > Тайны царской династии

Тайны царской династии

Место проведения: ДТЦ "Акварель"

Телефон: (050) 699-90-90

Дата и время: 06 Апреля 2013, 11:00 - 09 Июня 2013

Категория: Выставки

Отечественную историю можно изучать по-разному. Можно штудировать предельно точные, но сухие академические фолианты. Можно углубиться в исторические романы, в значительной мере основывающиеся на воображении автора.

Наиболее увлекателен, на наш взгляд, иной способ знакомства с прошлым. Мы предлагаем своеобразную игру в историю, благодаря которой вы сможете в буквальном смысле, прикоснуться к ней, острее ощутить ее дыхание…

Неотъемлемая черта представленных на нашей выставке персонажей – власть.

Все они обладали ею, находясь во главе Российского государства, кто, проводя время в бесконечных празднествах и забавах, кто – работая не покладая рук. Одни оказались на троне по праву рождения, других привела на трон трагическая случайность, третьих – неиссякаемая жажда власти…

Более пятидесяти восковых фигур, объединенных общей тематикой, ждут Вас в ТРЦ «Акварель» (ул. Артема, 120 А, напротив ТРЦ «Донецк-Сити»). Телефон для справок и предварительной записи (групповое посещение) (067)803-50-12.

И еще одна приятная новость... В этот раз питерский музей восковых фигур представляет сразу две тематические экспозиции: историческое собрание «Тайны царской династии» и научно-познавательную выставку «Кабинет диковинок».

Посетить одновременно две выставки можно будет с ощутимой скидкой!

Время работы выставки: 11:00 - 20:00.

Каждого посетителя ждет увлекательная экскурсия и бесплатная фотосъемка!

Комментарии

Виктор 04 Мая 2013, 23:26
как работает на майские праздники выставка ? есть ли выходные?
Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: