Главная  > Спектакли в Донецке > Тетя Мотя приехала ...

Тетя Мотя приехала ...

Место проведения: Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр

Телефон: касса: (062) 305-32-66

Дата и время: 14 Апреля 2013, 18:00

Категория: Спектакли

Грант Донецкого областного совета в поддержку творческой молодежи. К 120-летию Николая Кулиша.

Комедия в 2-х действиях. Основная сцена.

Режиссер-постановщик: Игорь Матиив
Художник-постановщи: Андрей Романченко
Музыкальное оформление: заслуженный деятель искусств Украины Евгений Кулаков, Игорь Матиив 
В спектакле заняты: Елена Хохлаткина, Вячеслав Хохлов, Владимир Швец, Константин Банников, Михаил Бовдуй, Петр Голубченко, Зоряна Дыбовская, Максим Жданович , Ольга Заворотько, Елена Мартынова, Оксана Плюха

Когдя в семье неразбериха, все поругались и разошлись по своим комнатам, - кто поможет? Когда влюбленные ищут общий язык и пытаются понять друг друга, - кто подскажет? Когда папа сомневается и не может определиться с фамилией, когда ее так хочется поменять, - кто разсудит? Когда не знаеш, кто виноват и что делать, - кто объяснит? Конечно же только она. Тетя Мотя. И она, наконец, приехала …

Зажигательная комедия по самой известной пьесе популярного украинского драматурга Николая Кулиша актуальна и интересна сегодня как никогда раньше.

Виртуозные диалоги, остроумные шутки, яркие характеры, сногшибательные смешные ситуации и крутые повороты сюжета невероятно захватывают и интригуют. Вдохновенная игра любимых артистов, настоящие чувства и откровенная чувственность проникают глубоко в серце,  затрагивая сокровенное и раскрывая скрытое. Пропустить такое просто невозможно!

Продолжительность: 2 часа 20 минут.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: