Главная  > Вечеринки в Донецке > Fryday Afterwork Donetsk

Fryday Afterwork Donetsk

Место проведения: Tribune Lounge

Телефон: (062) 388-77-77

Дата и время: 15 Марта 2013, 18:30

Стоимость: вход свободный

Категория: Вечеринки

Приглашаем Вас встретить окончание рабочей недели на очередном в этом году Fryday Afterwork Donetsk! В этот раз мы встретимся в одном из лучших ночных клубов города Донецка - лаунж-баре «Донбасс Арены» - «Tribunelounge».

Dress Code: Smart Casual.

Бизнес вечеринки Fryday Afterwork, проводимые в лучших заведениях 30 городов в 15 странах мира, это уникальная возможность с пользой провести вечер пятницы и наладить новые контакты. Fryday-сообщество собирает интересных и ярких представителей самых разных сфер бизнеса. Fryday – это всегда море общения, интересные гости и приятные сюрпризы. Каждая встреча Fryday очень похожа и в тоже время уникальна по-своему.

Основная цель наших мероприятий - объединить в неформальной обстановке профессионалов бизнеса, дать им возможность отдохнуть и встретить выходные со своими коллегами из различных компаний региона, расширить свою сеть профессиональных знакомств и просто приятно провести время. Наш девиз - "Успешно работает тот, кто правильно отдыхает".

Присоединяйтесь к сообществу Fryday и окунитесь в атмосферу новых встреч и интересных знакомств.

B рамках вечеринки состоится лотерея от спонсоров.

По окончании Fryday всех гостей ожидает приятное продолжение вечера - финал Донецкого конкурса красоты «Twin Angel». «Twin Angel» - это уникальный конкурс красоты, где девушки участвуют в парах, а не поодиночке! Присоединяйтесь и проведите этот захватывающий вечер вместе с нами в тёплой атмосфере ночного клуба «Tribunelounge».

Не забудьте пригласить ваших друзей, коллег и знакомых и запаситесь визитками! 

До встречи на Fryday Afterwork Donetsk!

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: