VOLTA CAB (live!)

Место проведения: Кинокофейня им. А. Ханжонкова

Телефон: (071) 339-94-75, (050) 185-19-00

Дата и время: 09 Марта 2013, 22:00

Стоимость: 70 грн., с флаером 50 грн.

Категория: Вечеринки

9 марта всеми нами любимая Кинокофейня им. Ханжонкова отмечает юбилей - 10 лет!

За эти годы Кинокофейня из уютного заведения, в котором люди собирались в ожидании киносеанса, превратилась в настоящий культурный центр. Место, ставшее вторым домом для большинства талантливых людей нашего города. Музыканты, ди-джеи, художники и фотографы наполнили это место особенной аурой, которая остается в Кинокофейне по сей день, и которая делает это место таким близким и родным. В этот праздничный день не стоит сдерживаться от лестных эпитетов. Кинокофейня им. Ханжонкова - это место, без которого уже сложно представить ночную жизнь Донецка. Заведения открываются и закрываются, пытаясь поразить искушенную публику невиданными масштабами. А Кофейня все так же продолжает радовать и удивлять, диктовать моду в искусстве и музыке, оставаясь сама собой!

Volta Cab – одно из самых громких и уважаемых имен пост-советской хаус-сцены. Отличаясь феноменальной плодовитостью и недюжинным талантом, Константин Исаев стал одним из тех немногих русскоговорящих артистов, которым удалось завоевать настоящее признание на Западе. Его дискография измеряется уже десятками оригинальных треков и ремиксов, причем основную массу составляет винил, в том числе под псевдонимами Isaev и Common People.

Cреди музыкальных ориентиров Volta Cab, с одной стороны, - проверенная диско-классика в духе Джорджио Мородера, Детройт-хаус штутгартского разлива в лице Motor City Drum Ensemble, и музыка гигантов современной диско сцены Aeroplane и Tensnake. С другой стороны - он не ограничивает свое звучание какими-либо стилистическими рамками, заигрывая то с лоу-фаем и одурманивающей балеарикой, то с перекодированным Чикаго-звучанием. А то и вовсе, с головой бросается в эксперименты с футуристическим ту-стэпом и джазовой стороной пост-гэриджа.

line-up:
VOLTA CAB (live!)
Weiss, Octave, Tasha
Krio, Yaaman, Puntiq, L3

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: