Главная  > Концерты в Донецке > Алексей Маклаков

Алексей Маклаков

Место проведения: Центр славянской культуры

Телефон: (062)266-00-05

Дата и время: 09 Марта 2013, 19:00

Стоимость: 75 - 290 грн.

Категория: Концерты

Колоритный прапорщик Шматко из сериала «Солдаты», актер Алексей Маклаков еще в 2007 году открыл в себе новый талант. Именно тогда он выпустил свой первый альбом «Ё–мое!». Песни из этого альбома стали настоящими хитами. 17 декабря в Киеве поклонников обаятельного артиста ждет концерт, на котором они услышат совсем нового Алексея Маклакова, поющего о любви.

Славу немолодому новосибирцу Алексею Маклакову принес не только образ харизматичного прапорщика. Второй судьбоносной ролью, сделавшей ему карьеру, стал водитель-маг Семен в «Ночном дозоре», а затем и во второй части популярной ленты Тимура Бекмамбетова.

После этих двух удачных образов к артисту пришла настоящая народная слава. Алексея стали приглашать в телевизионные передачи, фильмы, на радио.

Концертная программа Алексея Маклакова « Я тебя люблю» - это творческий вечер выступления талантливого актера и профессионального певца. Все это переплетено и объедено одним сюжетом, сюжетом историй о любви. Со сцены артист поведает всем зрителя о своей первой любви и о любви мимолетной, о вечной и несостоявшейся, о всепрощающей и всепроникающей.

На одном из выступлений Алексея Маклакова в Севастополе зрители плакали. Со сцены звучали песни о любви к женщине, о любви к матери, любви к дочери. У самого артиста совсем скоро должна появиться на свет маленькая доченька, поэтому много добрых слов было сказано именно о матерях и детях. К каждой песни артист делал небольшую подводку в разговорном жанре, так что зрители узнали много смешных и трогательных историй от Алексея Маклакова.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: