Главная  > Шоу-программы в Донецке > MIX FIGHT SHOW. Кубок журнала «Мир Боевых Искусств»

MIX FIGHT SHOW. Кубок журнала «Мир Боевых Искусств»

Место проведения: Sorry, Бабушка

Телефон: (062) 313-18-33

Дата и время: 23 Февраля 2013, 20:00

Стоимость: девушкам 25 грн., парням 35 грн.

Категория: Шоу-программы

Event SD совместно с ТО "Новый Уровень" при поддержке СКЕ "Македон" приглашают Вас в честь Дня Защитника Отечества посетить интереснейшее мероприятие, объединившее в себе спорт и музыку.

 В этот вечер для вас:
1) MIX FIGHT SHOW
2) Конкурсы и подарки от спонсоров
3) Выступление RAP команд Донецкой области
4) Шоу программа от РЦ"Гараж"

23 февраля в РЦ "Гараж" будет презентован 1-й номер журнала «Мир Боевых Искусств». В рамках презентации будет проведен Кубок Журнала по МИКС-ФАЙТ. В первом номере Вы увидите интервью с руководителями федераций, клубов. Мы Вам расскажем о самыхинтересных людях и событиях в "Мире Боевых Искусств".

«Мир Боевых Искусств»- журнал о людях и событиях происходящих в мире контактныхединоборств. А также единый справочник для спортсменов, тренеров, функционеров илюбителей боевых искусств, в котором, систематически будет размещаться информация отоварах и услугах актуальных для мира боевых искусств. «Мир Боевых Искусств»- журнал о людях и событиях происходящих в мире контактныхединоборств. А также, единый справочник для спортсменов, тренеров, функционеров илюбителей боевых искусств, в котором, систематически будет размещаться информация отоварах и услугах актуальных для мира боевых искусств.

 


Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: