Следы на снегу 2013

Место проведения: Фонд ИЗОЛЯЦИЯ. Платформа культурных инициатив

Телефон: (062) 388-18-21, (050) 477-26-20

Дата и время: 31 Января 2013, 12:00

Категория: Творческие встречи

"Изоляция" снова решила привлечь внимание художников к снегу, как возможному материалу или, как минимум, к фону творческой активности. Мы готовимся укрыть заснеженный террикон у "Изоляции" красочным ковром. 

Два года назад под руководством одесского street art художника APL315 Фонд впервые представил проект «Следы на снегу», когда на склоне террикона у ИЗОЛЯЦИИ появилась огромная радуга, усеянная множеством следов – траекторией творческого процесса художника.  Это была первая попытка рисовать поверх зимы – прямо по льду и сугробам. 

Естественным продолжением этого проекта стал конкурс художественных идей «Следы на снегу – Городские оазисы», по итогам которого ИЗОЛЯЦИЯ выбрала идею киевлянина Константина Марценковского. Он предложил укрыть заснеженный террикон красочным ковром. 

ДАТА СОБЫТИЯ ОТКРЫТА И ЗАВИСИТ ОТ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ!

Пока мы предлагаем Вам просто присоединиться к событию, чтобы не пропустить ничего важного.

Детали проекта: http://izolyatsia.orgпо телефонам: (050) 477-26-20, (067) 621-41-22 или по e-mail info@izolyatsia.org.

Новости

В Донецке появятся

В Донецке появятся "Следы на снегу"

Фонд "ИЗОЛЯЦИЯ" в очередной раз подтверждает свою открытость для всех видов творческой экспрессии. В этом году "ИЗОЛЯЦИЯ" решила привлечь внимание художников к снегу, как возможному материалу или, как минимум, к фону творческой активности. Два года назад под руководством одесского street art художника APL315 Фонд впервые представил проект«Следы на снегу»,  когда на склоне террикона, стоящего рядом с ангаром ИЗОЛЯЦИИ, появился биоморфный объект овальной формы, усеянный множеством следов – траекторией творческого процесса художника.

30

Января

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: