Главная  > Концерты в Донецке > Свет любви среды зимы

Свет любви среды зимы

Место проведения: Донецкая республиканская универсальная научная библиотека им. Н.К. Крупской

Телефон: (062) 337-29-30, (062) 335-30-79, (071) 337-49-53

Дата и время: 21 Января 2013, 13:00

Стоимость: Вход свободный

Категория: Концерты

21 января в музыкальной гостиной отдела искусств состоится встреча с донецкими музыкантами: композитором Еленой Пикус; авторами-исполнителями Дмитрием и Еленой Макарчук; певицами, лауреатами телевизионного конкурса «Отчий дом» Татьяной Букаев, Еленой Ткачевой; музыкантами-исполнителями: лауреатом международных конкурсов Ольгой Зернаевою (флейта), дипломантом международных конкурсов Ольгой Соловьевой (фортепиано).

В программе «Свет любви среды зимы» прозвучат духовные произведения и романсы Елены Пикус: «Зимний вальс», «Я рано утром прикоснусь губами ...», «Золото кленовое», «оконной стекло» и др. Они были написаны на основе стихов донецких поэтов, романсы из двух новых циклов положены на стихи Елены Лаврентьевой и Галины Чумак.

Также прозвучат инструментальные произведения Роберта Шумана и Мирослава Скорика для флейты с фортепиано, любимые бардовские песни Константина Фролова и Леонида Сергеева.

Музыкальная гостиная пройдет в лекционном зале библиотеки.

Новости

В библиотеке им.Крупской состоялась музыкальная встреча

В библиотеке им.Крупской состоялась музыкальная встреча "Свет любви среды зимы"

Сегодня в музыкальной гостиной отдела искусств состоялась встреча с донецкими музыкантами композитором Еленой Пикус; авторами-исполнителями Дмитрием и Еленой Макарчук, Татьяной Букаев, Еленой Ткачевой и другими.

21

Января

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: