Главная  > Шоу-программы в Донецке > Международный Новый Год

Международный Новый Год

Место проведения: Донецкий Национальный Университет

Телефон: (062) 304-41-08

Дата и время: 27 Декабря 2012, 14:00

Категория: Шоу-программы

Хочешь быть полезным и делать что-то значимое? А хочешь делать это за границей в мультинациональной среде? Тогда приглашаем тебя посетить уникальное мероприятие, организованное инициативными студентами международной организации AIESEC – Ярмарку стажировок. 

Мероприятие пройдет в Донецке не впервые, однако в этот раз мы решили подготовить сюрприз для жителей города и особенностью ярмарки будет празднование Нового года. Вы окунетесь в сказочную атмосферу всеми любимого праздника и узнаете, как празднуют Новый год в разных странах. 

Гостей фестиваля будут радовать творческие коллективы города и сами иностранные студенты с собственными подготовленными номерами. А также танцы, песни, позитивно заряженная атмосфера от энергии активной молодежи, конкурсы и возможность пообщаться с иностранными гостями. Множество талантливой молодежи города и всего мира соберутся в один день, чтобы почувствовать дух международной культуры и лично убедиться в многообразии и разносторонности нашего мира!

AIESEC – международная молодёжная некоммерческая неполитическая независимая организация, объединяющая активную молодежь 110 стран мира, полностью управляемая студентами и недавними выпускниками. Основными направлениями деятельности являются: развитие лидерства, образовательные конференции, международные программы обмена.

Встречаемся в главном корпусе ДонНУ и радуемся наступлению праздника вместе с представителями других стран.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: