Главная  > Вечеринки в Донецке > Интерклуб: Чувствуй себя как дома!

Интерклуб: Чувствуй себя как дома!

Место проведения: Chicago

Телефон: (062) 335-69-77, (062) 335-64-88, (066) 703-26-00-информация, резерв столов. Звонки принимаются с 12:00 до 00:00

Дата и время: 25 Ноября 2012, 22:00

Категория: Вечеринки

Уважаемые иностранные гости! Рады сообщить Вам, что в Chicago music hall стартует проект «Интерклуб: Чувствуй себя как дома».

Каждое воскресенье клуб превращается в место, где свободно в непринужденной обстановке смогут встречаться и общаться иностранные студенты и гости нашего города. Обещаем комфортное времяпрепровождение, дружескую обстановку, тематические вечера, посвященные разным национальностям и культурам. Впоследствии разработка нового интернационального меню с присутствием национальных блюд и масса интересного.

В этот вечер мы предлагаем вам провести время на тематическом вечере «Russian girls party» - конечно, как наши славянские девушки ни привлекают внимание всех иностранных гостей, ну а «замуж за иностранца» мечтает выйти практически каждая красавица.

Вечер знакомств ждет смелых и влюбчивых. Обновленное коктейльное меню и танцевальная программа поможет свободно найти общий язык приятным собеседникам.


Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: