Главная  > Выставки в Донецке > Передвижная фотовыставка украинского транспорта

Передвижная фотовыставка украинского транспорта

Место проведения: Железнодорожный вокзал

Телефон: 1505 (прямой городской телефон)

Дата и время: 07 Ноября 2012 - 07 Декабря 2012

Категория: Выставки

Посредством искусства документальной фотографии украинские и иностранные пассажиры - гости выставки - имеют возможность увидеть настоящую жизнь украинского транспорта. Выставка, по замыслу организаторов, осуществит путешествие железнодорожными вокзалами. Пять фоторабот, раскрывающих настоящее каждого транспортного сектора Украины, не случайно будут путешествовать именно по железнодорожным вокзалам: за время существования украинской железная дорога стала свидетелем значительных исторических событий, смены эпох и самого украинского общества.

Пять фоторабот, которые раскрывают настоящее каждого транспортного сектора Украины, неслучайно странствуют именно железнодорожными вокзалами. За почти 150 лет существования здания украинской железной дороги были свидетелями значительных исторических событий, изменения политических эпох и самого украинского общества.

По инициативе Проекта ППС, с целью основательного ознакомления будущих специалистов транспортной области с Транспортной стратегией Украины, было запланировано два важных образовательных мероприятий - цикл лекций для студентов транспортных академий и университетов Украины, а также конкурс студенческих эссе.

Победитель конкурса "Мое видение будущего украинской транспортной области", который будет длиться с 19 ноября до 5 мая,  посетит Брюссель и станет участником уникальной экскурсии по историческому зданию Берлемон - штаб-квартире Европейской Комиссии. К участию в конкурсе приглашаются студенты транспортных Вузов.

Цикл открытых лекций в 14 транспортных высших учебных заведениях Украины, которые читают Член Транспортной Академии Алла Новикова и Эксперт по связям с общественностью проекта ППС Дайва Вилкялите, был начат 25 октября в Одессе. Одновременно с открытием странствующей фотовыставки 7 ноября в Донецке, состоится последующая лекция - в Донецком институте железнодорожного транспорта в 13:30.

Более детальную информацию можно получить по телефону (044) 492-92-03 или e-mail: Daiva.Vilkelyte@transport-ukraine.eu

Новости

Передвижная  фотовыставка Украинского Транспорта едет в Донецк

Передвижная фотовыставка Украинского Транспорта едет в Донецк

Погостив в Днепропетровске, 7 ноября выставка приедет в Донецк.Открытие выставки состоится в среду в 16.00 в помешении Центрального железнодорожного вокзала Донецка.

03

Ноября

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: