DJ Stylezz

Место проведения: Lobby-Bar "Pierrot" (Лобби-бар "Пьеро")

Телефон: (062) 388-78-28

Организаторы: НоТа, продюсерский центр

Дата и время: 20 Октября 2012, 22:00

Категория: Вечеринки

20 октября лобби бар Пьеро атмосфера золотой тайны и соблазна на Оlmeca Gold party окутает всех гостей этого вечера своей изысканностью, шармом и блеском, а DJ Set от знаменитого DJ Stylezz зарядит энергией для танцев на всю ночь! Много призов и предложений от текилы Olmeca!

DJ STYLEZZ - Успешный диджей и саунд продюссер, резидент самого роскошного клуба страны "SOHO ROOMS", соучредитель популярного музыкального клубного бренда THE REAL BUSTERS, постоянный гость легендарного клуба "OPERA", резидент клубов "Just Cavalli" в Милане, "Studio 69" Риге, а так же постоянный гость в Лондонских топ-клубах на вечеринках "Moscow Vibes-London Parties".

DJ Stylezz предпочитает классическое Disco. Vocal House в сочетании модного звучания, Electro и Progressive House.

Помимо этого DJ Stylezz один из немногих в России кто играет MASH UP-(смешение стилей), в его сетах часто можно услышать треки знаменитых исполнителей-Kiss, Axwell, Nirvana, Queen, Offspring, Michael Jackson, Zемфира, Мумий тролль , Swedish House Mafia,The Beatles, Prodigy и др. в перемешку с модными танцевальными house треками которые не оставят равнодушным ни одного человека на танцполе и зададут правильный тонус любой вечеринки.

Информация по тел.: (062) 388-78-28.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: