Главная  > Спорт в Донецке > Олимпийский урок

Олимпийский урок

Место проведения: Парк им.Щербакова

Телефон:

Дата и время: 14 Сентября 2012, 14:00

Категория: Спорт

В рамках "Олимпийской недели", по случаю большого спортивного праздника 14 сентября парк культуры и отдыха им. Щербакова ( фан-зона) г.Донецка превратится в спортивную площадку, где каждый желающий сможет посмотреть показательные выступления и тренировки юных спортсменов, попробовать собственные силы в любимом виде спорта под руководством опытных тренеров, стать участником эстафет, спортивных и творческих конкурсов и олимпийских викторин, а также пообщаться с украинскими спортсменами.

Основной целью "Всеукраинского олимпийского урока" является пропаганда здорового образа жизни, развитие олимпийского движения в Украине и привлечение широких слоев населения к занятиям физической культурой и спортом.

"Всеукраинский олимпийский урок" посетят славные донецкие олимпийцы: Н.Зюськова, Н.Ткаченко, В.Подлужный, И. Лещинская, В.Лозик, О.Бориславский, С.Люгайло, И.Радивилов, О.Саладуха, Ю.Калина, М.Ремень.

По окончании праздника будет проведен розыгрыш ценных подарков среди участников мероприятия от спонсоров Олимпийского урока и награждение лучших тренеров, спортсменов и выдающихся деятелей в сфере спорта.

С вопросами обращайтесь по тел. (050) 839-09-18 Екатерина Свирщук.

Новости

В Донецке состоялся

В Донецке состоялся "Олимпийский урок"

На прошлой неделе в донецком центральном парке культуры и отдыха им. Щербакова состоялся "Олимпийский урок" - главный спортивный праздник в рамках "Олимпийской недели", которая проходила в Донецкой области с 7 по 16 сентября.

18

Сентября
14 сентября в парке им. Щербакова пройдет Олимпийский урок

14 сентября в парке им. Щербакова пройдет Олимпийский урок

Фан-зона Донецка превратится в спортивную площадку, где каждый желающий сможет посмотреть показательные выступления и тренировки юных спортсменов, а также попробовать собственные силы в любимом виде спорта.

13

Сентября

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: