Главная  > Спектакли в Донецке > Он моя сестра

Он моя сестра

Место проведения: Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр

Телефон: касса: (062) 305-32-66

Организаторы: TOP SOUND, продюсерский центр

Дата и время: 22 Ноября 2012, 19:00

Стоимость: от 120 до 450 грн.

Категория: Спектакли

Международное театральное агентство "Top Sound" представляет скандальную трагикомедию "Он моя сестра".

Будущий спектакль о человеческих стереотипах и жизненных ситуациях, которые их ломают. Он будет смотреться на одном дыхании, заставляя смеяться, нервничать, переживать и сочувствовать.

Режиссёр: Виталий Малахов

Актёры: Алексей Маклаков, Владимир Горянский, Василий Кухарский, Екатерина Рубашкина
Продюсер проекта Виктория Назарова 
Художник-постановщик Сергей Шевцов 
Костюмы от Сергея Мангасаряна 
Постановка танцев: "Танго" Екатерина Рубашкина, "Я буду жить" Ольга Семёшкина 
Репетитор вокала Екатерина Тыжнова 
Музыкальное оформление Владимир Борисов 
Оригинальные аранжировки Тимур Полянский 
Монтаж видео Сергей Шевченко 
Конструктор Александр Ковтун 
Декорации и техническое обеспечение спектакля компания "Алвис"


Рой (Алексей Маклаков) — бывший страж порядка, здоровяк, герой района и примерный гражданин, приятный во всех отношениях мужчина "без изъяна" — живет рядом с музыкантом-трансвеститом Полли (герой Владимира Горянского). Взаимная неприязнь и полное непонимание могли бы длиться вечно, если бы однажды Рой не попал в беду. Случившееся выбивает его из колеи — он перестает выходить на улицу, обрывает все связи с друзьями и близкими, стесняясь своей "новой внешности" и вообще теряет всяческий интерес к жизни, пытаясь покончить с собой. Однако заявление врача о том, что в таких случаях, порой, только музыка способна вылечить больного, возвращает ему надежду. Не имея возможности пригласить платного специалиста по постановке речи, он вынужден обратиться за помощью к своему соседу – участнику шоу трансвеститов. Полли своими уроками пения дает соседу уроки жизнестойкости, и, обретая голос, Рой обретает силы жить. Происходит чудо. Но не физическое, а духовное — напомаженный трансвестит, которого Рой еще совсем недавно ненавидел всем своим естеством, становится лучшим другом.

Великолепная игра актёров, оригинальный детективный сюжет, общее впечатление, которое остаётся после просмотра — жизнь непредсказуема и удивительна, несмотря ни на что! Доверяй себе, своему сердцу, и ты будешь прав!

Алексей Маклаков
 - успешный театральный актер, сыгравший от Серого мышонка из "Кота Леопольда" в новосибирском ТЮЗе до царя Эдипа в московских постановках, прославился ролью прапорщика Шматко из сериала "Солдаты".

Владимир Горянский - c 1989 года актер киевского Театра драмы и комедии на левом берегу. Постоянно снимается в кино. А c 1 декабря 2008 года ведет программу "Утро с "Интером" на телеканале "Интер". Лауреат Национальной премии "Человек года - 2002" в номинации "Лучший актер года" в 2003 и 2005 гг. Лауреат премии "Колесо фортуни". Дважды лауреат премии "Киевская Пектораль". Кавалер ордена "Святого Владимира". Кавалер ордена "Дружбы" (Россия). Кавалер ордена Почета.

Детям до 16 лет не рекомендуется.
Справки по тел.: (099) 555-11-33
Купить билеты в интернете: www.kupibiletik.com

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: