Главная  > Шоу-программы в Донецке > День города Горловки 2012

День города Горловки 2012

Место проведения: г. Горловка

Телефон:

Дата и время: 08 Сентября 2012, 10:00

Категория: Шоу-программы

Одной из изюминок 233-й годовщины основания города Горловка станет Праздник Горлицы, который пройдет в субботу, 8 сентября, с 13:00 до 14:00 на пешеходной зоне бульвара Димитрова.

На празднике состоится тематический концерт, в ходе которого будут проводиться игровые викторины. Горловские мастера и умельцы помимо выставки декоративно-прикладного искусства предлагают мастер-классы по изготовлению горлицы из различного материала.

С 10:00 до 18:00 в этой же пешеходной зоне планируется организация выставки голубей и декоративных птиц, в которой  принимут участие не только участники из Горловки, но и из других городов Украины. Организаторы этой выставки выразили согласие в качестве поощрения победителям конкурсов и викторин предоставить голубков для выпуска в небо. 

Кроме того, в 15:00 на площади перед зданием городского совета будет проводиться составление пазла с символикой Горловки, на которое приглашаются жители и гости города. Размер пазла – 2 на 3 метра, что является рекордом для изображения герба города.

Новости

Горловка 8 сентября отметит День города

Горловка 8 сентября отметит День города

Как сообщает пресс-служба горосвета г.Горловка, одной из изюминок 233-й годовщины основания города станет Праздник Горлицы, который пройдет в субботу, 8 сентября, с 13.00 до 14.00 на пешеходной зоне бульвара Димитрова.

04

Сентября

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: