Главная  > Выставки в Донецке > Индустрия информационных технологий 2012

Индустрия информационных технологий 2012

Место проведения: Эксподонбасс, выставочный центр

Телефон: (062) 381-21-02, (062) 381-21-03

Дата и время: 18 Сентября 2012, 09:00 - 21 Сентября 2012

Категория: Выставки

Донецкая областная государственная администрация совместно с Донецким государственным техническим университетом, Донецкой торгово-промышленной палатой и Коммандитным обществом "ООО Эксподонбасс" (КО "ООО Эксподонбасс") приглашают Вас на специализированную выставку-форум "Индустрия информационных технологий 2012", которая будет проходить 18-21 сентября 2012 года.

Деловая программа выставки-форума будет представлена конференциями, семинарами, раскрывающими тематические разделы, которые будут интересны как участникам выставки, так и посетителям.

В рамках данного мероприятия планируется региональный турнир по компьютерным играм, семинары и презентации участников выставок.

К участию в форуме приглашаются: руководители государственных предприятий по вопросам науки, инноваций и информатизации Украины, представители национально-технических университетов Украины, Инвестиционные группы, представители крупнейших мировых IT-компаний.

Ожидается огромное количество целевых посетителей, руководство и специалисты предприятий из различных отраслей промышленности, заказчики и потребители продукции и услуг, потенциальные инвесторы и представители государственной власти, журналисты и обозреватели центральных СМИ.

Приглашаем Вас и Вашу компанию, принять участие в выставке-форуме, показать свои достижения, наработки и опыт аудитории форума и посетителям выставки-форума, предложить свою продукцию, технологии и услуги вашим клиентам и партнерам.

Контактная информация:

Руководитель проекта
Анисимов Иван Евгеньевич
тел./факс: +38(062) 381-22-80,
anisimov@expodon.dn.ua)
Менеджер выставки
Шпуталова Светлана
тел./факс: +38(062) 381-24-45
shp@expodon.dn.ua
Менеджер выставки
Симоненко Марина
тел./факс: +38(062) 381-21-46
telecom@expodon.dn.ua

Новости

В Донецке наградили победителей первого открытого конкурса сайтов Donline-2012

В Донецке наградили победителей первого открытого конкурса сайтов Donline-2012

В пятницу, 21 сентября, в специализированном выставочном комплексе "Эксподонбасс" состоялось торжественное награждение участников и победителей первого Открытого конкурса интернет-проектов Donline-2012.

25

Сентября
В Донецке начал работу первый форум

В Донецке начал работу первый форум "Индустрия информационных технологий 2012"

На форуме обсуждаются модели сотрудничества IT-компаний с представителями крупнейших промышленных предприятий, а также определяется современное состояние развития сферы информационных технологий и перспектив Украины и Донецкой области на мировом IТ-рынке.

19

Сентября

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: