Dusty Kid (Italy)

Место проведения: Camping Park (Кемпинг Парк)

Телефон: (062)304-87-08

Дата и время: 22 Июня 2012

Стоимость: 100 грн., вип-зона 150 грн., предпродажа 80 грн.

Категория: Вечеринки

Паоло Альберто Лодде (Paolo Alberto Lodde), более известный под псевдонимом Dusty Kid, родился в маленьком итальянском городке Кальяри в первой половине 80-х. Свой первый музыкальный подвиг Паоло совершил уже в 10-летнем возрасте, когда был зачислен сразу на 6 курс консерватории по классу фортепиано. С течением времени юный гений все меньше и меньше интересовался классической музыкой его манил таинственный мир синтезаторов, семплеров и драм-машин.

В самом начале своего творческого пути, в сотрудничестве c DJ Andrea Ferlin Dusty Kid выпутил массу пластинок на Boxer Recordings, трэки из которых моментально попали в сэты известнейших ди-джеев, таких как Richie Hawtin, Ricardo Villalobos, Dominik Eulberg, Sven Vaeth и Magda.
Не так давно Dusty Kid стал национальным украинским героем. После прошлогоднего тура по Украине, релизов на BPitch Control, Kling Klong, Systematic и Boxer его обожают как регулярные клабберы, так и продвинутые ди-джеи. И этого молодого, преуспевающего парня, который ловко справляется с электронными железяками и музыкальными проигрывателями, нельзя не любить.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: