Главная  > Шоу-программы в Донецке > Развлекательная программа в Донецкой фан-зоне

Развлекательная программа в Донецкой фан-зоне

Дата и время: 13 Июня 2012, 15:45 - 30 Июня 2012

Категория: Шоу-программы

Донецкая Фан-зона станет площадкой для проведения ежедневного феста, на котором выступят множество известных коллективов и солистов.

Теперь каждый день с 15:45 до 01:00 жители и гости Донецка наряду с футбольными фанами смогут окунуться в музыкальную эйфорию. Группы "Fireball", "Jam Roll", "Версаль", "Fathers Hays", "The Rocky Roаd", "Грейс", "Синоптик" с известными мировыми хитами поп и рок-музыки, а также с авторскими композициями покажут, на что способно новое поколение исполнителей.

Кроме того, на сцене Фан-зоны будут радовать выступлениями талантливые победители телевизионных шоу "Шанс", "Голос страны", "Народная Звезда": Ульяна Рудакова, Елена Диаманте, Игорь Петров, Дмитрий Иващенко. Особенно станут близкими сердцам футбольных фанатов песни и музыка группы аниматоров барабанщиков, проект "Kvasov Beat", проект "Мировые хиты 20-го века" вместе с Миланой и шоу-балетом "Мон Этуаль".

Иностранные фанаты смогут оценить по достоинству колоритные анимационные фолк-программы и выступления известных фолк-коллективов города: "Два с половиной кума", "Волюшка", "Озорные наигрыши" и песни казаков в исполнении Геннадия Дыбовского.

Приятным сюрпризом Фан-зоны станут любимцы молодежи - Тамерлан и Елена Омаргалиева. Естественно, для горячего молодого поколения прозвучат лучшие ремиксы от одного из лучших хаус ди-джеев Украины - DVJ Burzhuy, резидента "Livemusicbar Liverpool" (Донецк), ночного клуба - "Virus" (Донецк) - Lady Vlada, лучших известных ди-джеев Украины DJ МОХ и DJ Chaykoffsky.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: