Главная  > Для детей в Донецке > Катигорошек

Катигорошек

Место проведения: Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр

Телефон: касса: (062) 305-32-66

Дата и время: 12 Июня 2012, 10:30

Категория: Для детей

А.Цыбань.  По мотивам народной сказки.

Музыка Е.Кулакова. Музыкальная сказка в 2-х действиях.

Режиссер-постановщик: Анна Цыбань
Художник-постановщик: Татьяна Чухрий
Композитор и дирижер: заслуженный деятель искусств Украины Евгений Кулаков
Балетмейстер-постановщик: заслуженный деятель искусств Украины Василий Маслий
Хормейстер: заслуженный деятель искусств Украины Татьяна Пащук
В спектакле заняты: заслуженная артистка Украины Галина Скрынник, артисты Михаил Бовдуй, Андрей Болдарев, Сергей Буц, Юлия Бушуева, Владимир Быковский, Людмила Валуйская, Владимир Валуйский, Александр Васин, Владимир Веснин, Инна Гвоздикова, Петр Голубченко, Николай Гусейнов, Зоряна Дыбовская, Максим Жданович, Елена Кошелева, Николай Крамар, Максим Кудицкий, Елена Лесогорова, Мария Марченко, Дмитрий Нартов, Светлана Панина, Алексей Рощупкин, Оксана Сабаева, Владимир Токарь, Александр Турченко, Владимир Шаптала, Александр Юрков, Виталий Юсупов, артисты балета.

В далекие-предалекие времена, когда возможны были всякие чудеса, злой трехглавый Змей держал в страхе весь народ и много всякой диковинной нечистой силы ходило по земле. Рождались тогда и богатыри невиданной силы и храбрости: кто-то был силен, как дуб, кто-то быстр, как ветер, а кто-то мог проглотить целый воз и попросить добавки. Но никто не смог победить  коварного Змея!

Однако, нашелся герой, который отважился бросить вызов страшному Змею! И пусть он небольшого роста, да и лет ему не так много, но, кроме волшебного происхождения, есть у него доброе сердце, быстрый ум и огромное желание спасти свою семью и защитить свой народ! 

Сможет ли маленький мальчик Катигорошек победить опасного Змея, его хитрых сестер и брата Водяного? Какие необычные приключения ожидают его в царстве настоящего трехглавого Змея и загадочном подводном мире? Приходите – и вы обязательно все узнаете!

Продолжительность спектакля: 1 час 20 минут.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: