HIPSTEREO NIGHT

Место проведения: Ночной клуб "Лица"

Телефон: (050)484-99-55, (066)517-31-38

Дата и время: 23 Июня 2012, 22:00

Категория: Вечеринки

Stereobaza & Trash Palette pres.

Приготовьтесь к самому интересному - к танцевальной ночи в стиле "науч-поп".

Специальный гость: первый аудио-журнал Stereobaza.

Dj set:

  • Игорь Панасенко aka Stereoigor (Kiev, stereobaza.com)
  • Trash Palette 

Stereobaza – первый аудио-журнал об актуальных музыкальных трендах, о том, что только-только входит в музыкальную моду и предопределяет развитие мировой музыкальной культуры.

Его "стереогостями" уже побывали ключевые фигуры самого высокого ранга – создатель главного инди-лейбла планеты Morr Music (Берлин) – Томас Морр; один из основателей легендарных Depeche Mode – Энди Флетчер; группа De/Vision.

Игорь Панасенко – украинский музыкальный эксперт, критик, агитатор и пропагандист.

с 1997 по 2003 – ведущий еженедельной радиопрограммы "Пространство Понедельники" ("Пространство П"). 
C 1997 по 2003 – ведущий еженедельной музыкальной радиопрограммы об экспериментальной музыке "Пространство Понедельники" ("Пространство П").

В 2000, 2001 и 2003 годах – организатор и директор трёх ежегодных открытых DJ-Фестивалей "Пространство". Автор и организатор Церемонии награждения в области клубного движения ДвижОК’2002. Член оргкомитета Первой церемонии награждения в области рекорд-индустрии Ukrainian Music Awards (2003, Киев, IFPI).

В 2002 принял участие в старте лейбла Solaris Music в Амстердаме, Нидерланды.

Руководил маркетингом в ряде рекорд-лейблов, в том числе в Universal Music/Ukrainian Records, Национальной мультимедийной компании, лейблов Vesna Music, Mp3 Records.

Как независимый и беспристрастный музыкальный эксперт – регулярный участник телепрограмм на М1, НТН и др., автор публикаций в российской и украинской музыкальной и медиа прессе: "ШО", Pop Idol, "Знаки", Time Out, "Телерадиокурьер", Ozon.ru и т.д. 

В 2004 основал сайт об актуальной музыке muzred.com.

В 2009 Игорь Панасенко принял участие в создании музыкального new-media-проекта "Знаки", который в июне 2010 был номинирован в Москве на российскую премию "Степной волк" Артемия Троицкого. Примечательно, что в шорт-лист этой престижной премии украинское музыкальное СМИ вошло впервые. 

В феврале 2011 был приглашён выступать как DJ с основателем Depeche Mode Энди Флетчером в Украине и взял единственное в стране интервью у легендарного музыканта. 

Аккредитованный участник европейских музыкальных фестивалей Heineken Open'er, Berlin Festival и т.д.  Автор проекта и куратор открытого фестиваля современного уличного урбан-искусства "Фонтан Кольорів" (Киев, 2011). 
В 2011 запустил new-media-проект: первый аудио-журнал Stereobaza (stereobaza.com) на Europa Plus Ukraine. 
Автор доклада "Технологии трендсеттинга и celebrity marketing в продвижении брендов" на Х Международном PR-Фестивале (Киев, 2012).

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: