Camping Park - 2012

Место проведения: Camping Park (Кемпинг Парк)

Телефон: (062)304-87-08

Дата и время: 01 Июня 2012 - 30 Июня 2012

Категория: Фестивали

Впервые в Восточной Украине "Camping Park - 2012" и "Chicago event group" представляют: "EURODj´sFest: Camping Dance". 

К финальной части Чемпионата Европы по футболу ЕВРО 2012 в Донецке будет осуществлен грандиозный проект, который решит следующие задачи:
- размещение гостей города;
- предоставление услуг питания;
- организация досуга более чем 4 200 гостям города.

Реализацией поставленных задач занимается компания "Золотой террикон" при поддержке городского Совета, комитета по размещению болельщиков ЕВРО 2012 и Национального Агентства по ЕВРО 2012. Для этих целей разработан проект под названием "Camping Park - 2012".

В Кемпинг парке будут размещены шатры для проживання, фуд корт – который будет работать 24 часа в сутки, также ярмарка национальных сувениров, символики фестиваля и Чемпионата Европы по футболу, зона для просмотра матчей, санитарные зоны, спортивные зоны, гостевой паркинг и стоянка для специального транспорта. "Camping Park – 2012"так же презентует своим гостям единственный в Украине экстремальный аттракцион в летнее время - "ICEBar".

Поле для игры в пляжный футбол и спортивные площадки позволят проводить уникальные спортивные танцевальные события (вечеринки). Пенное шоу обещает стать изюминкой фестиваля (самая "большая" пена в Европе – либо по объему потраченного концентрата, либо по заполняемой территории может претендовать на "рекорд" в одну из книг рекордов).
В рамках организации досуга и развлечения гостей города и Кемпинга будет проходить фестиваль "Camping Dance". На территории "Camping Park 2012" будет установлена сцена, на которой планируются проведение концертов и выступления ди-джеев с мировым именем. Площадка перед сценой, а так же по совместительству танцпол и фуд корт сможет вместить до 15 000 человек. Фестиваль соберет вокруг фанатов танцевального движения разных стилей и направлений, который смело можно объединить не просто как вид развлечений, ну и как событие в мировой музыкальной культуре. Оборудование сцены по мировым стандартам позволит по-новому  "зазвучать" Донецку на европейской танцевальной арене.

Под эгидой "Camping Dance" пройдет седьмой ежегодный открытый конкурс танцевальной музыки среди Dj Донецка и Донецкой области "Ua.Dj 2012. 8 сезон". Этот конкурс объединит более 30 Dj`s, которым выпала честь защищать имя своей школы и своих наставников, а главное - бороться за гран-при фестиваля "Абсолютный UA.DJ 2012". В этом году приглашаются лучшие Dj`s различных музыкальных направлений.

Сотрудники творческой группы обладают уникальным и многолетним опытом работы в индустрии развлечений, организации мероприятий и обещает организовать достойное и незабываемое действие: от уникальных шоу-постановок, с виду казалось обычных донецких творческих людей, до мега open air с участием такой звезды как James Zabiela – который, будет выступать на "EURODj’sFest –CAMPINGDANCE" - 15 июня 2012 года.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: