Главная  > Творческие встречи в Донецке > Книжный завтрак + Буккроссинг

Книжный завтрак + Буккроссинг

Место проведения: Донецкая республиканская библиотека для молодежи

Телефон: (062) 381-76-40, факс (062) 304-51-23

Дата и время: 13 Февраля 2021, 11:00

Стоимость: вход свободный

Категория: Творческие встречи

Дорогие друзья! 13 февраля мы приглашаем всех желающих на "Книжный завтрак": будем говорить про свои читательские предпочтения, пить чай и меняться книгами!

Такие "Завтраки" наделены своим уютом, своей литературной душевной обстановкой. Всегда приятно встретиться с теми, кому важны хорошая книга и достойный собеседник!

Пряность ожидаемой встречи вот ещё в чём. Будет она праздничная, подготовленная к международному Дню книгодарения, да ещё и под эгидой Пятой общероссийской акции «Дарите книги с любовью»!

Мы и доселе поощряли и пестовали буккроссинг, а уж теперь открыто призываем: "Приходите 13 числа меняться книгами!" Если вам нечего принести - вообще не беда, заглядывайте побеседовать и взять книгу из предложенных участниками. Итого: ждём всех!

В довесок прикрепляем фотоальбом прошлогоднего "Книжного завтрака", также проведённого по случаю Дня книгодарения, чтобы вы наглядно убедились, как это бывает здорово. Тогда нас, например, поддержали активисты движения "Зелёный Донбасс", поскольку буккроссинг - тема полезная для бюджета, интеллекта и окружающей среды. О, как!

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: