Главная  > Конкурсы в Донецке > Фотоконкурс Miss City

Фотоконкурс Miss City

Дата и время: 18 Мая 2012 - 01 Июня 2012

Категория: Конкурсы

Сочетание женской красоты и роскоши автомобилей класса люкс делает этот конкурс интересным не только для мужчин, но и для девушек.

Правила участия:

Принять участие может любая совершеннолетняя девушка. Каждая из участниц должна отправить online-заявку на участие или позвонить по телефону (095) 699-50-20 (Надежда) и сообщить о своем участии на одной или нескольких фотосессиях. Девушка заранее придумывает себе образ, соответствующий автосалону или машине, с какой она будет фотографироваться. 

 Девушки самостоятельно выбирают одну или несколько фотосессий, приходят уже желательно в подготовленном образе, так как места для переодевания в автосалонах не предусмотрены, но мы сделаем все, что бы они были. На месте каждая девушка заполняет анкету участницы и вносит небольшой символический взнос в размере 75 грн.  

За каждой девушкой будет закреплен один фотограф, который работает с ней от 25 до 40 мин. (это зависит от вашего интересного образа, умения работать с камерой). Также возможно договориться с фотографами о полноценной фотосессии: сделать несколько образов, продлить съемку  (час, полтора). Это оговаривается отдельно с фотографами на месте, примерная стоимость - 100-200 грн., все зависит от вашего желания и возможности!

После фотосессии ваши фотографии отправляются на томную и скучную обработку. 5-6 обработанных, в нормальном качестве фотографий, выкладываются на сайт www.artmafia.com.ua, где проходит онлайн-голосование. В итоге, судейская коллегия выберет 9 победительниц и одну победительницу по итогам онлайн-голосования.

10 девушек получат призы от партнеров.

Награждение пройдет в начале июня в одном из ночных клубов Донецка. 

Расписание фотосессий:

18 мая 17:00 - Фотосессия с Лимузинами компании "Аврора". Место проведения: Донецк, пр-т Киевский, 50а.
19 мая 17:00 - Фотосессия с автомобилями Subaru. Место проведения: Донецк, пр. Ильича, 85.
20 мая 17:00 - Фотосессия с разными автомобилями Subaru, BMW, мотоциклами и т.д. Место проведения: Донецк, Куйбышевский р-н. Возле шахты Куйбышева.
21 мая 17:00 - Фотосессия со спортивными мотоциклами и квадроциклами. Место проведения: г.Донецк, ул.50-летия СССР, 168.
22 мая 17:00 - Фотосессия с автомобилями, выставленными на продажу. Land Rover, Audi, BMW и т.д. Место проведения: Донецк, пр-т Киевский, 50а.
26 мая 13:00 - Фотосессия с ретро автомобилями. Место проведения: г. Донецк, ул. Элеваторная, 3.

Новости

Донецких красавиц приглашают для участия в фотоконкурсе

Донецких красавиц приглашают для участия в фотоконкурсе "Miss City"

Женская красота сама по себе имеет магическую силу притяжения, но в сочетании с автомобилями элитных марок – это просто гремучая смесь, способная лишить разума любого мужчину…

15

Мая

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: