Фабрика идей

События 15 Декабря

Место проведения: Донецкая республиканская библиотека для молодежи

Телефон: (062) 381-76-40, факс (062) 304-51-23

Дата и время: 15 Декабря 2020, 17:00

Стоимость: вход свободный

Категория: Творческие встречи

15 декабря в Донецкой республиканской библиотеке для молодёжи пройдёт «Фабрика идей» - мероприятие, направленное на привлечение инициативной молодёжи к реализации собственных идей в библиотеке.

Благодаря регулярному и плодотворному диалогу с читателями, а также чуткому реагированию на запросы и инициативы молодых учёных, фотографов, поэтов, художников на протяжении многих лет «Молодёжка» проводила разнообразные культурно-просветительские мероприятия: лекционные циклы, семинары, фестивали, квесты и квизы, кинопросмотры, мастер-классы по фотографии, занятия театральных студий, литературно-музыкальные вечера, презентации книг и авторских выставок.

«Фабрика идей» будет способствовать неформальному диалогу с активной молодёжью, поможет найти интересные идеи. В дальнейшем планируется воплотить эти замыслы в виде проектов, организаций клубов по интересам, открытых мероприятий. Это позволит расширить поле деятельности Донецкой библиотеки для молодежи, улучшить качество её работы как центра интеллектуального, духовного, творческого общения юношества и молодежи Донецкой Народной Республики и раскрыть творческий потенциал ее пользователей.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: