Главная  > Вечеринки в Донецке > Happy Birthday, MR. Rashupkin

Happy Birthday, MR. Rashupkin

Место проведения: Underground Stage

Телефон: +38(071)373-64-92

Дата и время: 19 Сентября 2020, 18:00

Стоимость: 100 руб.

Категория: Вечеринки

Кто же такой Алексей Ращупкин? Чем жен он заслужил полноценный-именной концерт? Что вообще позволяют себе в этом UNDERGROUND STAGE?

История на самом деле простая. Родился 17го сентября мальчик и нарекли его именем Алексей..и собственно всё. Понеслось. Попали ему в руки кассеты с рок музыкой бесовской.. гитара откуда то образовалась.. Ну он её короче схватил и давай по сцене скакать и песни в микрофон орать.. и не плохо так орать кстати. И понеслись концерты в составе групп.. сначала одной, потом второй, а потом внезапно Ращупкин просто захватил все местные сцены путём талантливого исполнения и просто незаконной харизмы.

Он регулярно дарит донецкой публике замечательные вечера песен Linkin Park и Nirvana, а так же его можно услышать на многих студийных треках вместе с другими исполнителями нашей рок музыки.

На данный момент самые известные места его обитания это:

  • Tau-Kita
  • NA:GORA
  • Reservation here

Там он на полную качает и в авторском ключе и кавера добротные исполняет...ну собственно эти коллективы в этот вечер составят основу песенного марафона для Вас.

Человек легендарный по своей сути и нереально талантливый. Его вклад в нашу местную(и не только) музыку сложно оценить. В общем он на сто процентов достоин своего полноценного бенефиса в честь своего Дня Рождения!

Собственно его мы и устраиваем!

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: