Главная  > Акции в Донецке > Встречай Кубок Евро-2012

Встречай Кубок Евро-2012

Место проведения: Площадь им. Ленина

Телефон:

Дата и время: 18 Мая 2012 - 20 Мая 2012

Категория: Акции

18 мая наших горожан порадуют знаменитым Кубком Анри Делоне, который пробудет в Донецке 3 дня. Это один из самых важнейших спортивных трофеев в мире вскоре достанется команде, победившей в футбольном турнире ЕВРО-2012. По словам организаторов спортивного мероприятия, дончане увидят настоящее шоу. Болельщики смогут сфотографироваться с кубком, пообщаться с мировыми и местными звездами футбола, в том числе и послами УЕФА ЕВРО-2012 Анджеем Шармахом и Збигневом Бонеком.

Также гостям роад-шоу покажут фильм о чемпионате и даже дадут шанс выиграть билеты на Евро-матч! Кроме того, развлекать гостей во время мероприятия будут мастера футбольного фристайла, брейкданса. Одним из самых зрелищных моментов этого празднества станет появление в небе над Донецком огромного воздушного шара ЕВРО-2012. Стать участником трофи-тура сможет любой. Основные мероприятия пройдут в самом центре города, на площади имени Ленина. Свободный доступ к кубку болельщики получат 19-20 мая, а накануне посетить трофей смогут представители СМИ. Свой тур по странам Кубок начал 20 апреля с Варшавы. После этого трофей увидят жители Гданьска, Познани, Вроцлава, Лодзя, Кракова, Катовице, Киева, Ивано-Франковска и Харькова. А после Донецка прикоснуться к Кубку смогут днепропетровчане, львовяне и одесситы.

Новости

Вскоре дончане увидят Кубок Анри Делоне

Вскоре дончане увидят Кубок Анри Делоне

Через неделю гости и жители Донецка смогут лично прикоснуться к одному из величайших спортивных трофеев в области футбола…

12

Мая

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: