Просто супер

Место проведения: Цирк "Космос"

Телефон: (622) 66-51-89, (622) 66-41-01

Дата и время: 21 Апреля 2012 - 27 Мая 2012

Категория: Шоу-программы

Донецкий государственный цирк представляет новую программу "Просто супер". Представление состоит из двух частей. Вас ожидает встреча с артистами разных цирковых жанров. Новый сезон открывает "Аттракцион диких животных", который является центральным номером программы. Только на манеже цирка львы и тигры могут дружить, да ещё и выполнять указания дрессировщика. Ловкие и сообразительные обезьянки сумеют порадовать всех присутствующих, т.к. их не беспокоит публика, а наоборот, чем больше зрителей, тем увлеченней они работают. Романтический дует воздушных гимнастов доставит зрителям эстетическое наслаждение. Грациозная атмосфера разнообразных сценических образов, созданных ими, раскрывает искренность настоящих чувств между мужчиной и женщиной. Экзотическая группа животных на этот раз приготовила зрителям совсем новый и яркий номер. Специфика жанра акробатов на батутной дорожке подразумевает демонстрацию необычных способов владения своим телом.  Поддержит хорошее настроение зрителей клоун, который напротяжении всей программы будет веселить и развлекать публику комедийными репризами и шутками. Программа преподнесет ещё много сюрпризов, о которых лучше не говорить, а самим всё увидеть. 

"Аттракцион диких зверей" под руководством Юлии и Николая Козыревых.

 Аттракцион диких животных является центральным номером программы. В номере впервые принимают участие 10 хищников: 2 льва, 4 львицы и 4 тигра. В природе львы и тигры живут отдельными группами, но на арене манежа они настоящие друзья.

Номер насыщен новыми элементами, интересными трюками, высоким исполнительским мастерством и зрелищностью.

Хищники в свою очередь продемонстрируют зрителям терпеливость, как этого требуют дрессировщики и покажут все свои умения на высочайшем уровне.

       

 

 

 



"Экзотическая группа животных" под руководством Юлии Козыревой.

 Всем известно как дети любят разных животных, а если они выполняют на манеже различные трюки, то дети просто в восторге. И это легко понять, так как разных животных в одном месте без вольеров и клеток не найдешь нигде в мире. Воспитанники дрессировщицы на манеже живут своей жизнью, не обращая внимания на публику, и с огромным удовольствием выполняют указания дрессировщицы.



 

 

"Акробаты на балонах" под руководством Олега Рыбченко (Лауреаты международных фестивалей циркового искусства в Москве, Париже, Праге, Монте-Карло).

Акробаты, которые прыгают на баллонах в форме круга, сразу привлекут внимание зрителей.  Кожа, тяжелый рок, металлические цепи – атмосфера силы, уверенности и веры в безграничные возможности человека.

Сложные акробатические трюки на резиновых баллонах под тяжелый рок. В постановке задействована команда из 10 человек. Шоу представлено в байкерском стиле – одежда, танец, музыка увлекают зрители и дарят ему незабываемое ощущение драйва. Зрелище не похоже ни на что, его лучше один раз увидеть,  чем сто раз про него услышать.

 

 

 

 

"Акробаты на подкидной дорожке" под руководством Олега Рыбченко (Лауреаты международных фестивалей циркового искусства в Москве, Париже, Праге, Монте-Карло).

Специфика жанра акробатов на батутной дорожке подразумевает демонстрацию необычных навыков во владении своим телом.  Эта дорожка позволяет выполнять необычные трюки, которые возможны только в цирке. Этот номер создает ощущение необычных акробатических талантов обычного человека, поэтому просмотри этого номера не оставит безразличными даже профессионалов.

 

 

 

 

 

"Дрессированные обезьянки" под руководством Людмилы и Юрия Грошевых.

Любимцы детской публики, веселые обезьянки, сумеют порадовать публику.

Этих обезьянок не беспокоит публика, наоборот, чем больше зрителей, тем старательней они работают. С большим удовольствием исполняют все указания дрессировщика: приветствуют публику, жонглируют различными предметами, выполняют трюки на перекладине. Общаются со своими наставниками. Каждый трюк для них – это  милые забавы, с которыми они охотно справляются.

 

Всю программу на манеже Заслуженный артист России, артист Большого Московского цирка на проспекте Вернадского Евгений  Чепченко.

Режиссёр-постановщик программы Народная артистка СССР и Украины Людмила Шевченко.

Художественный руководитель программы Народный артист СССР и Украины Владимир Шевченко.

График представлений: 

5 мая - 12:00.
21, 22, 28 апреля, 1, 2, 9, 20 мая - 16:00.
29 апреля, 6, 12, 13, 19 мая - 12:00 и 16:00.

Новости

В Донецк приехал Московский цирк

В Донецк приехал Московский цирк

Новая концертная программа москвичей говорит сама за себя - "ПРОСТО СУПЕР!"

24

Апреля

Комментарии

Настя 04 Июля 2012, 20:33
Я была в этом цирке и мне ОЧЕНЬ понравилось!
Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: