Главная  > Шоу-программы в Донецке > Шоу Русланы "Вболівай з найкращими"

Шоу Русланы "Вболівай з найкращими"

Место проведения: площадь перед стадионом "Шахтер"

Дата и время: 25 Апреля 2012, 16:00 - 08 Мая 2012

Категория: Шоу-программы

С 27 апреля по 3 июня состоится всеукраинский тур "Вболівай з найкращими" с участием певицы Русланы. Тур пройдет одиннадцатью городами Украины и станет уникальным и зрелищным массовым мероприятием, участие в котором сможет принять любой желающий.

Главная цель тура – поддержать украинских болельщиков накануне Евро-2012, а также продемонстрировать инновационно-технические решения для массовых праздников от компании "Укртелеком" – официального партнера УЕФА и спонсора тура.

Шоу станет, наверное, самым интерактивным мероприятием за всю историю Донецка. Например, все 11 городов примут участие в соревнованиях за право продемонстрировать самое массовое громкое шоу с участием болельщиков. Для этого аудиторию каждого концерта замерят при помощи специальных устройств. По итогам собранных данных город-победитель станет участником в новом "футбольно-анимационном" клипе Русланы.

8 мая певица прибудет в столицу Донбасса, чтобы выступить перед жителями и гостями Донецка на площади перед стадионом "Шахтер"  в 16.00.

Уже сегодня в городах проведения тура продолжается регистрация волонтеров, которые под руководством Русланы изучать динамические движения и ритмы, что в целом составят грандиозное шоу. Главным призом тура для команды города-победителя станет участие в съемках нового клипа Русланы.

Главный администратор по работе с волонтерами – Алена Рыжих. Тел.: (066) 060-24-70. 

Новости

Руслана хочет дать второй шанс Донецку

Руслана хочет дать второй шанс Донецку

В Донецке состоялось интерактивное массовое шоу, во время которого выступили солисты Руслана Кузьма.

10

Мая
Донецкие

Донецкие "майдановцы" станут основой массового танцевального коллектива во время шоу

Сегодня, 8 мая в рамках всеукраинского тура "Вболівай з найкращими" в Донецке на площади перед стадионом "Шахтер" в 16:00 состоится бесплатный концерт с участием знаменитой певицы Русланы.

08

Мая
Последний шанс попасть в шоу Русланы!

Последний шанс попасть в шоу Русланы!

Истекает последний день для дончан, когда еще можно попасть в коллектив, который примет участие в городском танцевальном шоу Русланы.

03

Мая
Руслана набирает в Донецке желающих для участия в шоу

Руслана набирает в Донецке желающих для участия в шоу

В Донецке начат кастинг танцевальных коллективов для участия в танцевальном концертном шоу, которое пройдет 8 мая.

28

Апреля

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: