Главная  > Концерты в Донецке > День памяти Keith Flint

День памяти Keith Flint

Место проведения: Underground Stage

Телефон: +38(071)373-64-92

Дата и время: 06 Марта 2020, 18:00

Стоимость: 150 руб.

Категория: Концерты

Ох уж эти девяностые!

Время когда мир музыки бросало из крайности в крайность..столько новых направлений и стилей, столько крутых экспериментов и новшеств! Чудесное время было.

Именно в это время в мир постучались с двух ног такие парни, как The Prodigy! Рейв в лучшем его проявлении! Но ведь не музыкой единой.

Главное то было на живых выступлениях. Ведь именно там все заметили фронтменов данного коллектива и особенно выделялся один из них..яркий..припанкованный.. броский и эпатажный. Да..именно Keith Flint. Именно он. Пёстрые шмотки, ядовитые цвета волос и дикая причёска. Этот чувак реально умел зажечь движение! Но увы 4 марта 2019го года этот человек факел покинул наш мир. Печаль, трагедия и потеря.

Бесконечный драйв и танцы! Таких парней нельзя.. просто запрещено поминать с грустью и в молчании и Underground Stage зовёт тебя на вечер воспоминаний! На огненную тусовку в честь яркого человека!

В этот вечер на сцену выйдут парни из уникального проекта STATIC ROOM. Эти ребята очень удачно совмещают в себе живой рок саунд и традиционное электронное рейв звучание! В этот вечер они исполнят для вас соло состоящее из самых драйвовых треков The Prodigy! 

А ты.. а ты просто будь в этот вечер един с нами! Сорвись в ураган на танцполе и стопчи свои кеды в ноль! Выскажи свой респект ушедшей легенде!

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: