Главная  > Выставки в Донецке > Мебель и интерьер. Деревообработка

Мебель и интерьер. Деревообработка

Место проведения: Эксподонбасс, выставочный центр

Телефон: (062) 381-21-02, (062) 381-21-03

Дата и время: 18 Апреля 2012 - 21 Апреля 2012

Категория: Выставки

Специализированный выставочный центр "Эксподонбасс" (ОАО "СВЦ") приглашает Вас на 18-й специализированную выставку "Мебель и интерьер. Деревообработка", которая будет проходить с 18 по 21 апреля 2012 г. в городе Донецке.

Опыт прошлой выставки показал, что масштабные мероприятия, проводимые в рамках выставки, были весомым вкладом в подготовку нашего города к  "Евро 2012". Весенняя выставка будет достойным продолжением начатой работы в этом направлении — не случайно, учитывая нарастающий потребительский интерес в 2012 году в одни сроки с выставкой "Мебель. Интерьер. Деревообработка" пройдет новая, но очень долгожданная для Донецка, выставка "Арт-Салон", которая объединила в себе три направления:

  • Художественная галерея,
  • Фото и
  • Хандмейд.

Высокий уровень посещаемости будет лучшим подтверждением успешного проведения выставки, которая по старой доброй традиции станет местом деловых встреч дизайнеров, специалистов мебельной отрасли, ведущих фирм-производителей оборудования и материалов, предпринимателей, заказчиков, поставщиков и потребителей мебельного рынка Украины. Участники выставки по достоинству оценят новые достижения и перспективы развития мебельной индустрии, обменяются накопленным опытом, получат квалифицированную помощь и поддержку в установлении новых и расширении существующих деловых отношений.

Выставка пройдет при организационной поддержке Ассоциации мебельщиков Украины. Весьма интересной и насыщенной будет деловая программа.

Одним из ярких событий выставки, будет проведение конкурса «Двенадцать стульев». По его итогам будут определены лучшие компании в 36-ти различных номинациях. Как и в прошлом году, победители получат ценные призы.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: