Metal Rage 2

Место проведения: Underground Stage

Телефон: +38(071)373-64-92

Дата и время: 13 Июля 2019, 17:00

Стоимость: 100 руб.

Категория: Концерты

Чё по митолу? А по митолу у нас всё отлично!

Мы решили продолжать серию мясных мероприятий "Metal Rage" и вот для вас вторая часть этого мощного движа!

Да.. конечно кто-то скажет, что тут нет хээээви и вообще всё, что не хээээви, то и не метал. Но мы-то с вами знаем, что это всё рамки и чушь. Underground Stage за многогранность в стилях! Вот такие пироги.
Мы подобрали для Вас забойную обойму известных и новых команд.

А именно:

  • InAut. Это молодая банда живущая по соседству, и у нас они будут рубить впервые. Свой стиль парни именуют " Порно индастриал метал"! А чего добились вы? Но уверяют они так же, что музыка их не абы какая, а приходит прямиком из глубин космоса.
  • Alethea Эти парни уже не первый раз замужем. С нашей сцены они уже несколько раз выдавали свой металл, дэнс, пати кор(или как там сейчас по хештегам) Будет там и экстримчик, и возможно каверок на Parkway Drive. А если Ты будешь умничкой, то они тебе ещё и историю про Владислава расскажут.
  • Бойня. Этих оголтелых парней в Донецке знает каждый любитель Слэера! А Сами Слэер разумеется любители лютой Бойни. Короче это всё взаимосвязано не зря.Если не веришь нам, то приходи на пати и Стэнли тебе сам всё расскажет со сцены!
  • Datura. Титаны Донбасского брутала. Кто не знает их...тот не жил. Как всегда уверены в их мелодичных аранжировках и цепляющих текстах, ну и в итоге мы имеем круто сваренный йогурт настоянный на арматурной стружке и выдержанный в жерле самого адового вулкана. Всё, как ты любишь дорогой Наш любитель тяжёлых металлов. Осталось тебе только принести свою жопку в бар и угореть по красоте.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: