Главная  > Активный отдых в Донецке > Благотворительный забег "Бегущие сердца"

Благотворительный забег "Бегущие сердца"

События 27 Июня

Место проведения: Донецкий ботанический сад

Телефон: 38 (062 ) 294 12 80

Дата и время: 27 Июня 2019, 10:00

Категория: Активный отдых

Благотворительный забег «Бегущие сердца» – проект, который направлен на популяризацию спорта и здорового образа жизни среди молодежи Донецка.

Организаторы проекта: Республиканский проект Потенциал на базе Центра развития молодежных инициатив Республики при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики, а так же благотворительная команда Вместекдетям.

Целью данного проекта является пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и жителей города Донецка.

Многие из вас наверняка задавались вопросом : «Зачем же участвовать в забеге?» 

Массовые забеги давно популярны во всем мире. А знаете почему? Потому что бег — это больше, чем спорт.

Он является самым доступным, полезным и естественным видом занятия, ведь мы бегаем с раннего детства. И для того, чтобы заниматься бегом не нужно специальное оборудование или специальное место, такое как спортзал. Достаточно природы и подходящей одежды.

Люди, начинающие бегать, преследуют определенные цели. В основном, это оздоровление организма, улучшение физической формы, поддержание тонуса. Как говорится: «Начинать бегать никогда не поздно, главное, чтобы здоровье позволяло». 

Хрошим стимулом не забрасывать тренировки может стать возможность посоревноваться в забеге с другими людьми и узнать, на что ты способен.

Если ты готов добиться своей цели, преодолеть себя и поставить новый личный рекорд, скорее заполняй анкету https://docs.google.com/forms.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: