Главная  > Активный отдых в Донецке > Майские праздники с Донецким ботаническим садом

Майские праздники с Донецким ботаническим садом

Место проведения: Донецкий ботанический сад

Телефон: 38 (062 ) 294 12 80

Дата и время: 09 Мая 2019, 10:00 - 13 Мая 2019

Категория: Активный отдых

Донецкий ботанический сад спешит порадовать Вас яркими событиями!

Цветение сирени - самое яркое и долгожданное событие в Ботаническом саду. В это время сад наполняется ее ароматами и утопает в фиолетовых, бордовых, розовых и белых красках.

С 9 по 13 мая на празднике «Сирень Победы» все желающие могут насладиться разнообразием оттенков и тонким ароматом Сада сирени. Десять видов и свыше ста сортов нежным цветением создадут неповторимую атмосферу весеннего праздника.

С 9 по 13 мая Вы сможете насладиться неторопливыми самостоятельными прогулками по оранжерейному комплексу, получить новые яркие впечатления и ощутить гармонию первозданной природы.

По многочисленным просьбам с 9 по 12 мая будут проводиться увлекательные экскурсии по коллекциям кактусов и суккулентов, которые насчитывают свыше полутора тысяч видов и разновидностей.

Для любителей фиалок замечательным праздничным сюрпризом станет выставка этих роскошных растений, которая пройдет с 8 по 19 мая. Вас ждет много новинок отечественной и зарубежной селекции, розыгрыш призов, а также открытый мастер - класс «Содержание фиалок в жару». Понравившиеся сорта можно приобрести деткой, черенком, а также купить цветущее растение.

В выходной день 10 мая можно приобрести не только комнатные, но и уличные декоративные растения для украшения сада.

11 мая Академия Макияжа и Стиля «Sineli» проводит бьюти-день. Для Вас бесплатные семинары от профессионального визажиста по уходу за кожей, ежедневному макияжу и подбору декоративной косметики.

Проведите майские праздники с Донецким ботаническим садом!

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: