Ishome - live!

Место проведения: Кинокофейня им. А. Ханжонкова

Телефон: (071) 339-94-75, (050) 185-19-00

Организаторы: Ganesha promo

Дата и время: 07 Апреля 2012, 22:00

Стоимость: 60 грн., с флаером 40 грн.

Категория: Вечеринки

И снова фирменный showcase "Ganesha Promo night" в уютных стенах всеми любимой Кинокофейни им. Ханжонкова. На этот раз мы рады представить Вам замечательного techno-гостя из России - Ishome.

Ishome – настоящая сенсация на музыкальной карте России! За сложными ритмическими структурами и глубоким атмосферным саундом породистого техно скрывается юная хрупкая девушка из города Краснодара. Мирабелла Карьянова постигает тайны написания музыки еще с 2005 года. В 2010 году на известном во всем мире Киевском лейбле Indeks Music вышел её дебютный релиз "Caraboo EP" с ремиксами от Mike Wall, Antoine Caesar и Timur Valiev. В том же году Ishome отметилась мини-альбомом на крупнейшем американском лейбле Proton music. Серьезным толчком для творческого развития Мирабеллы послужило окончание курсов авторитетной Spektral Audioschool, где будущая звезда отечественного техно освоила секреты работы с Ableton Live.

На сегодняшний день Ishome – одна из немногих отечественных артистов, представляющих live-сет исключительно из собственного эксклюзивного материала. В её выступлениях находится место не только напористому техно, но и таинственным звукам эмбиента, даб-меланхолии, потусторонним шорохам idm и glitch. Это без оговорок музыка европейского уровня, которую автор представит нам в лучшем виде на очередной вечеринке Ganesha Promo night.

Line-up:

  • Ishome (live)
  • Weiss
  • Octave
  • Tasha Polyashka
  • Puntiq
  • Patrick

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: