Крылову - 250

Место проведения: Свободное пространство "Куприн"

Телефон: (066) 000 21 66, (071) 342 04 46

Дата и время: 10 Февраля 2019, 16:00

Стоимость: 150 руб.

Категория: Фестивали

Фестиваль «Крылову - 250».

Что приходит на ум сразу же после слова "басня"?

Правильно - Крылов. Он бесспорный корифей в этом жанре, ведь так виртуозно изобличать людские пороки под силу лишь ему. За этим умением стоит долгий и кропотливый труд, нескончаемый процесс самообразования и непоколебимое стремление к результату. На его век пришлись такие серьезные испытания как: Пугачевский бунт, Отечественная война, восстание декабристов. События, повлиявшие на судьбу всей страны, нашли свое отображение в творчестве Ивана Андреевича. 

Но не только баснописцем прослыл Крылов, поэтому в первой части фестиваля, приуроченного к 250-летию со дня его рождения, мы не станем ограничиваться баснями и покажем отрывки из его оперного либретто "Кофейница", а также пьесы "Модная лавка". Поделимся воспоминаниями Пушкина, Лобанова, Некрасова, Плетнева, Вяземского. Всё это действо будет сопровождаться необыкновенными музыкальными зарисовками, а на десерт вы услышите новое звучание старых басен.

Вторая часть будет не менее насыщенной, учитывая тот факт, что она состоит из интерактивных локаций, посвященных жизни и творчеству Ивана Адреевича. Участвуя в них вы зарабатываете баллы, а чем больше баллов, тем больше шансов выиграть главный приз - картину!

Завершится всё праздничным чаепитием с самоваром, душистым пирогом и фруктами!

Приобретенный заранее билет - 100 рублей.
В день мероприятия - 150 рублей.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: