Главная  > Выставки в Донецке > Поэзия платков и шалей

Поэзия платков и шалей

Место проведения: Донецкая республиканская универсальная научная библиотека им. Н.К. Крупской

Телефон: (062) 337-29-30, (062) 335-30-79, (071) 337-49-53

Дата и время: 28 Января 2019, 11:00

Категория: Выставки

Выставка изделий декоративно-прикладного искусства в клубе «Чаровница». 
Литературная гостиная (4 этаж, каб. 24). 

Есть в женском гардеробе уникальные вещи, которые уместны всегда и везде. Их можно сочетать с различной формой одежды — будь то офисный костюм, вечернее платье или элегантное пальто. Они полезны и практичны, дарят легкую прохладу и приятное тепло. Платки, шали, палантины — самые простые женские аксессуары, способные изменить нас до неузнаваемости. 

Как бы стильно Вы ни одевались, но платок, шарф, шаль непременно добавит неуловимый шик Вашему образу, сделают его более женственным. 

Клуб «Чаровница» приглашает вас поделиться своими вдохновляющими идеями для создания шалей, платков, палантинов и насладиться выставкой уже готовых изделий мастеров клуба. Впереди очень много праздников, 8 марта в том числе. Такой аксессуар будет самым лучшим подарком для коллег, подруг, мамы, свекрови, подарит им радость и приятные эмоции! Черпайте идеи и творите вместе с нашими рукодельницами! 

Вы сможете познакомиться с просмотром литературы по теме из фондов библиотеки и просто интересно провести время. Ждем всех желающих! 

Справки по телефону: (062) 335-16-53.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: