Главная  > Для детей в Донецке > Новогодние космические приключения Бабы-Яги

Новогодние космические приключения Бабы-Яги

Место проведения: Донецкий цифровой планетарий

Телефон: (062) 304-45-93

Дата и время: 10 Января 2019, 12:00

Стоимость: 120, 140, 160 и 180 руб.

Категория: Для детей

1. Новогодние космические приключения
2. Прогулка по зимнему звездному небу

Познавательное шоу для детей 5-10 лет.

Волшебные новогодние приключения незадачливой Бабы-яги в космосе. Героиню ждет встреча с персонажами созвездий зимнего неба, кометами и планетами… Удастся ли Бабе-Яге найти свою планету и встретить Новый год?

Новогодние сказки всегда были представлены в репертуаре Донецкого планетария.

«Новогодние космические приключения» - уносят юного зрителя вместе с героиней сказки (Бабой-Ягой) в космос. Почему злая и незадачливая Баба-Яга там оказалась? Как изменился характер главной героини к концу путешествия? С какими космическими персонажами она встретилась?

Во время путешествия перед героиней сказки предстают далекие фантастические туманности, жемчужные звездные скопления, причудливые галактики. Созвездия зимнего неба и планеты волшебно превращаются в героев мифов и легенд, которые пытаются помочь Бабе-Яге найти правильный путь и вернуться на Землю, к своей избушке.

Таинственная космическая музыка, великолепные пейзажи планет, веселые диалоги героев, зимний сказочный лес – дают возможность не только почувствовать атмосферу новогоднего праздника, но и знакомят маленьких посетителей планетария с созвездиями зимнего неба и планетами Солнечной системы.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: