Главная  > Для детей в Донецке > Кот в сапогах

Кот в сапогах

Место проведения: Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр

Телефон: касса: (062) 305-32-66

Дата и время: 25 Марта 2012, 11:00

Категория: Для детей

Инсценировка А.Цыбань, музыка М.Хохлова.
Музыкальная  сказка-игра  по мотивам сказки Ш.Перро в 2-х действиях.

Режиссер-постановщик: Анна Цыбань
Художник-постановщик: Татьяна Чухрий
Балетмейстер: Максим Кудицкий
Хормейстер: заслуженный деятель искусств Украины Татьяна Пащук   
Режиссер: Игорь Рыбчинский 
В спектакле заняты: Константин Банников, Михаил Бовдуй, Андрей Болдарев, Сергей Буц, Владимир Быковский, Александр Васин, Светлана Панина.

Каждый из нас с раннего детства знаком с незабываемыми приключениями находчивого Кота в сапогах и его хозяина, превратившегося из бедного парня  в настоящего маркиза и сумевшего покорить Принцессу… Сложно удивить историей, которая уже давно стала всем любимой! Тем более что написана она еще в XVII столетии французским сказочником Шарлем Перро! 

Но оказалось, что возможно! Молодая талантливая режиссер Анна Цыбань придумала сказку-игру – "Кот в сапогах"! Тут каждый может быть как рассказчиком, так и героем, а сказочные персонажи поют и танцуют вместе с детьми. Здесь не книжный Кот, а настоящий авантюрист с современным представлением о жизни. Здесь Принцесса мечтает о приключениях, а Людоед только притворяется, что ест людей! Ему больше по душе заниматься спортом и петь хип-хоп, чем пугать всех своим видом. Представляете, как запутался во всем этом притворстве бедный Жак? Лгать ему или говорить правду? И только вы, наши юные зрители, сможете помочь Жаку разобраться в происходящем и во всем честно признаться Королю. Ведь вы же точно знаете, что обманывать – это плохо!

Продолжительность спектакля 1 час 40 минут. 

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: