Главная  > Выставки в Донецке > Стихия цветной воды

Стихия цветной воды

Место проведения: Художественный музей «Арт-Донбасс»

Телефон: (050) 548-68-55, (062) 332-73-85

Дата и время: 04 Октября 2018, 16:00 - 10 Ноября 2018

Категория: Выставки

4 октября в 16.00 в Художественном музее «Арт-Донбасс» откроется персональная выставка неподражаемого донецкого художника- акварелиста Елены Григорьевой – «Стихия цветной воды». 

50 лет творческой деятельности собрали множество самых разнообразных работ в единую впечатляющую композицию, в которой будут представлены натурные рисунки и роспись по ткани, известные работы мастера и совершенно премьерные. Прозрачность акварельных откровений будет способна увести вас в глубокий, насыщенный творческий мир художника, где приятно мечтать вместе с автором и замечать интересные детали в окружающей нас жизни. 

Как мастер книжной графики, Елена Святославовна предстанет истинным творцом момента, увлеченным кратким мгновением графического настроения и волшебства линии. 

Вас порадует знакомство с целыми художественными сериями запечатленных путешествий: «Святогорские мотивы» и «Растворяясь в красотах Крыма», «Заповедные места. Каменные могилы» и «Хорватские впечатления». Игры с цветом и светом настигнут Вас в особенной серии «Штрихи удачи — это дачи». 

«Стихия цветной воды» способна захватить Ваше воображение и вызвать массу ответных эмоций! 

Это стоит увидеть! 

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: