Главная  > Творческие встречи в Донецке > Торжественный митинг

Торжественный митинг

Место проведения: Городской парк культуры и отдыха

Телефон:

Дата и время: 08 Сентября 2018, 10:00

Категория: Творческие встречи

8 сентября в 10:00 в Парке культуры и отдыха г. Донецка (Киевский район) у мемориала Освободителям Донбасса состоится торжественный митинг, посвященный 75-ой годовщине освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. 

По окончании митинга для ветеранов Великой Отечественной войны, жителей и гостей города будет представлена концертная программа, организованная по инициативе управления культуры администрации г. Донецка при поддержке и.о. главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина. 

Впервые в культурной жизни Донецкой Народной Республики в концерте примут участие Сводный оркестр духовых инструментов и Сводный хор учреждений культуры города Донецка. Всего в концертной программе выступят свыше 500 исполнителей. 

В концерте прозвучат песни военных лет и тематические композиции, подготовленные специально к празднованию 75-ой годовщине освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. 

Управление культуры приглашает жителей Донецкой Народной Республики и жителей территории Донбасса, временно подконтрольной Украине, принять участие в праздновании 75-й годовщине освобождения Донбасса. 

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: