Главная  > Акции в Донецке > Бесплатный проезд на детской железной дороге для первоклашек

Бесплатный проезд на детской железной дороге для первоклашек

Дата и время: 01 Сентября 2018, 10:30

Категория: Акции

В честь Дня знаний, 1 сентября 2018 года, Донецкая малая магистраль поздравит всех детей с 1 сентября, для всех первоклассников приготовила приятный сюрприз – весь день новоиспеченные первоклашки смогут кататься на детской железной дороге абсолютно бесплатно!

Подобные акции уже стали доброй традицией. Ежегодно, ко Дню железнодорожника, а также 1 июня и ко Дню знаний Малая Донецкая железная дорога имени В. В. Приклонского организует бесплатные рейсы для юных жителей Республики.

Министерство транспорта ДНР и Донецкая детская железная дорога приглашают всех желающих посетить станцию Пионерская и отправиться фирменным поездом «Донецкие зори» в увлекательное путешествие.

1 сентября поезд отправляется от станции Пионерская в 10.30, 11.15, 12.00, 13.30, 14.15, 15.00. Время в пути – 30 минут.

Стоимость билетов для детей от 2-х до 12-ти лет – 20 рублей до станции Шахтерская и 40 рублей при поездке в оба конца. Для подростков и взрослых, соответственно, 30 и 60 рублей. Для первоклассников проезд 1 сентября БЕСПЛАТНЫЙ.

На станции Шахтерская все желающие могут посетить музей Малой магистрали и ознакомиться с его экспонатами.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: