Главная  > Активный отдых в Донецке > Продолжаем лето

Продолжаем лето

Место проведения: Донецкий ботанический сад

Телефон: 38 (062 ) 294 12 80

Дата и время: 25 Августа 2018, 10:00 - 26 Августа 2018

Категория: Активный отдых

Донецкий ботанический сад готовит грандиозные выходные.

Лето – лучшее время для прогулок на свежем воздухе, новых впечатлений и открытий. Ботанический сад приглашает Вас окунуться в атмосферу теплых, летних красок и продлить минуты этой прекрасной поры 

25 и 26 августа в Донецком ботаническом саду пройдет семейный праздник «Продолжаем лето», посвященный последним теплым летним дням.

На тенистых аллеях Донецкого ботанического сада, в его живописных уголках можно насладиться красотой летней природы, нежными ароматами и буйством красок прекрасных цветов, провести время с семьей и друзьями и, конечно, получить море положительных эмоций.

У вас будет прекрасная возможность посетить ярмарку растений, на которой вы сможете не только ими полюбоваться, но и приобрести.

Специально для вас мастера своего дела проведут мастер-классы по изготовлению hand-made изделий в различных техниках ручной работы.

В эти дни вас ожидают яркие фотозоны, благодаря которым ваш семейный альбом пополнится красочными, оригинальными фото на память о прекрасных мгновениях уходящего лета. Также у вас будет отличный шанс прикоснуться к «железной» поэзии и полюбоваться изделиями ковки 

Сюрпризом для наших маленьких посетителей, будет праздничное шоу с аниматорами, красочный аквагрим, увлекательный квест и еще много веселого и интересного.

Не пропустите эти выходные, этот праздник никого не оставит равнодушным! Вас ждет море улыбок и положительных эмоций!

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: