Главная  > Активный отдых в Донецке > День молодежи в Макеевке

День молодежи в Макеевке

Место проведения: г. Макеевка, площадь перед памятником В.И. Ленину

Дата и время: 27 Июня 2018, 17:00

Категория: Активный отдых

27 июня в Центрально-Городском районе города Макеевки на площади перед памятником В.И. Ленину состоится городской развлекательный праздник «МОЛОТОК», приуроченный к празднованию Дня молодежи Донецкой Народной Республики. 

В ПРОГРАММЕ ПРАЗДНИКА: 

ФЕСТИВАЛЬ КРАСОК ХОЛИ 
Главная цель этого события – обсыпать друг друга яркими красками. Краски влияют на настроение - это подтверждено психологами. Яркие цвета, действуя на центральную нервную систему, повышают бодрость и способствуют улучшению настроения! Считается, что чем больше вас измазали, тем больше добрых пожеланий вы получили. Краски изготовлены на натуральной основе, а также их легко отстирать. Фестиваль пройдет под зажигательную музыку. Начало в 17.00. 

ТРЕТИЙ ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО МЕТАНИЮ НА ДАЛЬНОСТЬ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ «CRAZY GADGETS – 3» 
Для участия в турнире приглашаются все желающие мужчины и женщины в возрасте от 18 лет, при наличии собственного (старого, ненужного) мобильного телефона. Регистрация участников на месте проведения турнира с 17.00. Начало в 18.00. 
Участник турнира, который совершит бросок своего старого, нерабочего мобильного телефона дальше, чем другие, получит в подарок новый телефон. Рекорд предыдущего турнира – 61,90 м. 

ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО КЛАССИЧЕСКОЙ ИГРЕ В «ТЕТРИС» 
Турнир пройдет на всеми известной нам из детства электронной игре «Тетрис». Игра проходит на 3-ем уровне (level) скорость (speed) - 5. 
В турнире побеждает участник, который за одну попытку наберет максимальное количество очков. Победитель получит в подарок Power bank на 5000 mAh. 
Для участия в турнире приглашается молодежь в возрасте до 35 лет независимо от пола. Прием заявок на участие в турнире и регистрация участников проводятся в день соревнований с 18.00 на месте проведения турнира. Начало в 18.30. 

ДЖЕНГА (БОЛЬШАЯ И МАЛАЯ) 
Любите головоломки и физику? Тогда игра «Дженга» для вас! Приглашаем всех принять участие в увлекательной игре! 
«Дженга» прекрасно развивает логику и моторику рук, а также поднимает настроение. Это игра, в которой требуется перекладывать бруски, сначала вытянув их из башни, на самую вершину так, чтобы она не упала. На празднике будет представлено два вида игры – в мини-формате (настольная) и большая (напольная). 

НАСТОЛЬНЫЕ ФУТБОЛ И МИНИ-АЭРОХОККЕЙ 
Это всем известные и любимые настольные игры, которые позволяют развивать ловкость, реакцию и быстроту движений. 
В футболе игроки должны управлять игрушечными футболистами своей команды, которые закреплены на ровных стержнях. Цель игры настольного футбола в точности копирует реальную игру в футбол: игроки должны забить в ворота соперника как можно больше мячей. 
Суть игры в аэрохоккей схожа с футболом – нужно забить шайбу в ворота противника как можно больше раз при помощи специальной биты. 

ТВИСТЕР НА ТРАВЕ 
Это подвижная игра для активной компании. Правила игры в твистер заключаются в том, что по результатам вращения рулетки, игроки устанавливают свои руки и ноги на цветные круги, при этом не отрывая от поверхности уже установленных стоп и ладошек. Выигрывает тот человек, который удержался и не упал на игровом поле. 

ФОТОЗОНА 
Если вы хотите сделать запоминающуюся фотографию на память о празднике, то для всех желающих будет установлена специальная фотозона «Я люблю Макеевку!», где каждый может признаться в любви родному городу с помощью фотографии. 

МАСТЕР-КЛАСС ПО ИГРЕ В «МАФИЮ» 
Игра «Мафия» придумана в 1986 году студентом факультета психологии МГУ. Сначала в эту игру играли только в общежитиях, аудиториях и коридорах университета. Позже она стала известна во всем мире. 
Данная игра хорошо развивает коммуникативные навыки, умение убеждать, отстаивать свою точку зрения, помогает налаживать отношения в коллективе, лучше понимать людей, учит идти на контакт, выходить из спорных ситуаций. Ко всему прочему во время игры вы сможете отдохнуть и весело с пользой провести время. 
Мастер-класс и игру для молодежи проведет опытный игрок, который уже более 6 лет играет в разных клубах мафии – Вадим Дорофеев. 
Предварительная регистрация для участия в мастер-классе по ссылке - https://vk.com/i.love.football 

ЖДЕМ ВСЕХ НА ПРАЗДНИКЕ!

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: